Покупатели в магазине сантехники как отдельный вид искусства

Привет ПИКАБУ, первый пост мой. Работаю продавцом в сантехнике уже 11 лет, и люди заходят разные, от детей(которые по просьбе родителей идут уже за нужно деталькой) и до пожилых,которым под 100 лет( да были и такие истории)
Так вот ,что замечаю, последние 2-3 года люди ну просто отупели... Сантехнический товар имеет стандартные резьбы, какие то размеры...но сантехника у всех стоит разная и есть всяческие нюансы, у кого как говорится что установлено. И вот когда очередной "не знаток сантехники" приходит за чем то - начинается цирк - дайте мне штуку от унитаза, спрашиваю а что конкретно? Ответ - да откуда я знаю.....БЛЯ...ну просто пиздец, я же с радостью помогу,подскажу, но дайте блять хоть немного информации что и куда вам требуется, а вы начинаете истерить и думать что продавец выебывается своими знаниями в сантехнике и пытается вас как то унизить,оскорбить- так вот нихуя подобного! Чтобы менеджер вам помог и продал то что вам нужно,и вам не пришлось бегать туда сюда с возвратами и прочей ерундой помогите ему хоть немного....мы не гадалки,и не экстрасенсы чтобы определить какая сантехника у вас в доме,квартире установлена. ..