Покупатели

Решили с мамой открыть на летний сезон точку на рынке.Фрукты-овощи. (Если будет кому-либо иинтересно,рарасскажу нюансы,  вклад и выхлоп). Но речь не об этом. ПОКУПАТЕЛИ. Именно о них пост))


1. Почему у вас картоха Азербайджанская? Как своя (белорусская) еще не выросла? У соседки "бабы Нюры" уже цветет. Мужик ходил ночью копать - так еще маленькая))


2. Чьи это помидоры?  Украина?  Так вы Порошенко помогаете людей убивать?? (Без вариантов).


3. А чего у вас клубника такая дорогая?  Возле рынка с машины продают по 3р. На мой логичный ответ, чего там не берут, получила ответ: "так там неизвестно откуда и докУментов у них нет.  (Ага, усы, лапы и хвост)).


4. Та же женщина.  Через день. Покупает две капусты и 4кг картохи. Пакеты ей мешают в своей Нарнии (сумочке) найти кошелёк и, ничего не придумав лучше, ставит эти два пакета на помидоры.  На моё (чё за нах) возмущение ответ :"так их же потом моют"..  ну да... моют.. зато умею УЖЕ кетчуп варить.



5.Яжбабушка. отдельная каста покупателей. Киллограм на 20 наберут. На n-рублей. Ну я же бабушка.. сделай скидку на n/2 (на 50 %) ..  мгм. Ну да..


6. Блондинки. Тоже каста. Из плследнего - набрала тыщу пакетов на, чуть больше, 50 долларов.  Попросила помочь  донести до машины на стоянку. Загрузили все в багажник, залезла в машину "за деньгами в сумочке". И уе... уехала в закат.. Её сумочка была у меня в рука)))


Всем бобра))  строго не судите))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Сумочка хоть не пустая была? И вернулась ли блондинка за сумочкой?)

раскрыть ветку (12)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Не пустая)) и паспорт с пропиской был) сама отвезла.
раскрыть ветку (11)
62
Автор поста оценил этот комментарий

вас попытались кинуть, а вы еще и им паспорт отвозите?

раскрыть ветку (7)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я сначала тоже удивилась действиям ТС, но с другой стороны нервы дороже, а эта блонди из того типа людей, которая -бы  хай подняла, что ее на рынке обворовали и вымогательством занимаются.

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Именно. А у неё ещё и муж мент.
раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий

если торговля законна я бы в полицию сумочку сдал с объяснением причин

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Да?? И про свои деньги забыть???
раскрыть ветку (3)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем забыть, изъять сумму, расплатилась, а вот сумку забыла, ну будет же она в полиции доказывать что украла(уехала не заплатив).

А вообще выбросить в мусорный контейнер. Ничего не забывала и все тут, мож цыгане украли.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Дак возбудить же дело по факту кражи. ( но если муж мент - нахрен оно конечно надо)

Вам деньги вернули, извинились, поблагодарили, нахуй послали?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Никакого дела завести бы не смогли. Хоть следователь или прокурор муж. А ещё бы и по шапке мог получить и новые погоны на лет так 5 отложились. Да и паспорт не материальная ценность, на утерю и новый получать. А по факту помидоров всяких со стороны продавца можно было даже грабёж впаять. Пилочкой от ногтей угрожала, гадина, и помидоры отобрала. Соседки торговки на рынке всё видели)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вам компенсировали ваши труды и заботу?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мгм. +1 в карму)) и шоколадку )
Автор поста оценил этот комментарий
"сама отвезла" То есть вы девушка? С чего ради вы тогда другой бабе решили с пакетами помогать?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку