Покойся с миром

Покойся с миром Кит Флинт, The Prodigy, Длиннопост, Смерть, Музыканты, Знаменитости, Рисунок, Цифровой рисунок
Покойся с миром Кит Флинт, The Prodigy, Длиннопост, Смерть, Музыканты, Знаменитости, Рисунок, Цифровой рисунок

Лига Художников

41.4K постов32.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Без грубостей и хейта. Давайте жить дружно, а критиковать — конструктивно! Если видите грубость без аргументов, призовите @admoders.

1. Лига Художников — галерея работ, созданных вами. Чаще всего это цифровые, традиционные рисунки, на ткани или иных носителях.


2. Слабые работы часто отклоняем, ибо они провоцируют негатив у зрителей.

Для начинающих/неопытных есть Младшая Академия.

3. Просим выкладывать картинки в хорошем качестве; на одном изображении только один рисунок; не под углом или наклоном; хотя бы в разрешении 700px; свои работы, а не себя или объекты вокруг.

4. Воздержитесь от публикации недоделок отдельным постом. Этап или фрагмент рисунка можно показать с законченной работой.


5. ТЕМАТИКА СООБЩЕСТВА

- Мы приветствуем: традиционные рисунки, цифровые рисунки, рисунки на ткани и иных материалах, процессы создания, уроки, мастер-классы, лекции, полезности для художников.

- Мы отклоняем: посты без ваших работ; слабые работы; некачественные фото; заказы, вопросы, объявления; фотоарты, раскраски, обводки; 3D-графику; скульптуру; комиксы...

- Ваш пост может подойти в одно из этих сообществ.



ВАЖНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ читайте по ссылке =) Что влияет на успех поста? Как сделать пост заметнее?

1. Всегда добавляйте картинку с законченной работой наверх поста.

2. Избегайте рекламных призывов вида "Подпишись, репостни, переходи по ссылке", чтобы не провоцировать раздражение читателей.

3. Укажите оригинального автора, если у вас копия другой работы или срисовка фото.

Или напишите про факт копии / срисовки в тексте поста.

Иначе зрители принимают пост за плагиат / воровство.



ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПИКАБУ (про весь сайт, а не одно соо)

1. Посты-повторы запрещены. Публикуйте одну работу один раз.
Если это сделали раньше вас, можно выложить её с тегом "повтор".

2. Эротика разрешена в NSFW-сообществах.

3. Торговля разрешена в спец. соо Лавка Пикабу.

- Нарушением будут продажи / коммерция / обсуждение цен вне "Лавки Пикабу".

- Вместо этого автор может оставить свои контакты в посте и профиле.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот знаете, как фанат группы, рискуя получить минусов, скажу. Кит (или привычнее Кейт) Флинт для творчества "The Prodigy" ну фактически ничего не сделал. Он был танцором, потом стал подпевать и всё это для антуража. Лиам и чуть-чуть Лирой, вот кто генератор музыки и идей группы.
раскрыть ветку (8)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум он самое узнаваемое лицо The Prodigy, а это уже продажа бренда. Не всегда написавший музыку сделает революцию.


Джобса в пример ставить, я думаю, не стоит, как аналогию, да?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я их полюбил именно ушами, году этак в 96-97 по фильму "Хакеры" в коем было использовано несколько их треков. Спустя год я узнал что это The Prodigy и начал ими увлекаться, а в 2000-2001 годах я впервые увидел клип с Флинтом и в моём восприятии группы ничего не изменилось, я подумал это просто танцоры для клипа... Так что аналогия с Джобсом вероятна, если вы любите его, а не iPhone и думаете что именно он его придумал.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже очень часто об этом думал, основным вокалистом и заводилой был Максим и его сольники тоже хорошо идут, Лирой из танцора стал ди-джеем, Лиам вообще музыкальный центр всей группы. А Кит единственный у кого сольно не задалось, хотя мне его песни понравились, танцор он такой же как и вокалист, вроде убери его и ничего не изменится. Да только треки с его исполнением моментально становились хитами. Когда на концерте в Питере, после почти двух часов ожидания он выскочил со своей фирменной прической, зал просто взорвался. У меня лично дыхание перехватило - вот он! Настоящий! Как в детстве на балахонах! Да и Лиям пробовал без него и Максима выпускать сольники и always outnumber, вроде музыка хорошая, да не пошла, не то. Это не объяснимо, так же как и на хрена нужен был Сид Вишес в sex pistols, путного вроде и не сделал ничего, но до сих пор символ панк- движения

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как узнаваемый символ

6
Автор поста оценил этот комментарий
Надо сказать, что и у Максима сольные альбомы весьма неплохие.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я вчера ловила фейспалмы, когда его называли "одним из самых влиятельных музыкантов", вот это бугага (хотя симпатия у меня громадная к этому персонажу).

С другой стороны,  современная музыкальная культура такая, какой мы не знаем и воспринимаем, - это давно далеко не только музыка, а метакультурное явление.

И визуальный образ, и атрибутика , и вокал - все-все часть одного целого.

Был ли он знаковым музыкантом(если вообще был музыкантом)?

Да нет конечно, не спешите.

Были ли он знаковой культурной фигурой? Ещё как.

Да и не стала бы группа делиться заработками и славой, если бы это не давало очень много группе как феномену. Благотворителей нет.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да так всегда почти. Все знают лишь солиста в большинстве случаев. Взять, например, раммштайн - даже из фанатов далеко не все знают кого-то, кроме Тилля. Или тот же Линкин Парк.
С другой стороны - Кейт создал образ группы, который и принес ей успех, по сути. Без него было бы уже совсем не то. Людям важна красивая подача
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и мне привычнее Кейт. Во всех пикабушных постах все называют его Кит. Я уж переживать начал, что я один его так неправильно называл.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку