Найдены возможные дубликаты

Отредактировал LactariuS 1 год назад
+37
Помню мамка купила толстовку с Флинтом,чёрно-белую,меня из класса выгнали,94-95 год,но ребята завидовали;)
раскрыть ветку 5
+15

Дай пятюню, сделали тоже самое, почему то в школе не очень любили памятные футболки

раскрыть ветку 4
+15

У меня была футболка и тоже выгоняли из класса. А девочек с титаниками - нет(( (которые резаные и с узелками)

раскрыть ветку 2
+12

А мы с корешем ирокезы себе забубенили. Я за это получил 3 по экономике, вместо 5 а кореш пиздов на дискотеке. Не очень любили неформалов в нашем городке. Рад что успел побывать на концерте их. RIP

+10
Кстати, как именно Кит свёл счёты с жизнью? Нигде в новостях не говорится, каким способом. Хотя, это и не важно, но, всё-таки, хочется знать в подробностях, как ушел кумир.
+7

Peace- Мир      Piece-Кусок,

Поправь тег

+16
Вот знаете, как фанат группы, рискуя получить минусов, скажу. Кит (или привычнее Кейт) Флинт для творчества "The Prodigy" ну фактически ничего не сделал. Он был танцором, потом стал подпевать и всё это для антуража. Лиам и чуть-чуть Лирой, вот кто генератор музыки и идей группы.
раскрыть ветку 8
+36

Как минимум он самое узнаваемое лицо The Prodigy, а это уже продажа бренда. Не всегда написавший музыку сделает революцию.

Джобса в пример ставить, я думаю, не стоит, как аналогию, да?

раскрыть ветку 1
+1
Я их полюбил именно ушами, году этак в 96-97 по фильму "Хакеры" в коем было использовано несколько их треков. Спустя год я узнал что это The Prodigy и начал ими увлекаться, а в 2000-2001 годах я впервые увидел клип с Флинтом и в моём восприятии группы ничего не изменилось, я подумал это просто танцоры для клипа... Так что аналогия с Джобсом вероятна, если вы любите его, а не iPhone и думаете что именно он его придумал.
+14

Я тоже очень часто об этом думал, основным вокалистом и заводилой был Максим и его сольники тоже хорошо идут, Лирой из танцора стал ди-джеем, Лиам вообще музыкальный центр всей группы. А Кит единственный у кого сольно не задалось, хотя мне его песни понравились, танцор он такой же как и вокалист, вроде убери его и ничего не изменится. Да только треки с его исполнением моментально становились хитами. Когда на концерте в Питере, после почти двух часов ожидания он выскочил со своей фирменной прической, зал просто взорвался. У меня лично дыхание перехватило - вот он! Настоящий! Как в детстве на балахонах! Да и Лиям пробовал без него и Максима выпускать сольники и always outnumber, вроде музыка хорошая, да не пошла, не то. Это не объяснимо, так же как и на хрена нужен был Сид Вишес в sex pistols, путного вроде и не сделал ничего, но до сих пор символ панк- движения

раскрыть ветку 1
0

как узнаваемый символ

+6
Надо сказать, что и у Максима сольные альбомы весьма неплохие.
+4

Я вчера ловила фейспалмы, когда его называли "одним из самых влиятельных музыкантов", вот это бугага (хотя симпатия у меня громадная к этому персонажу).

С другой стороны,  современная музыкальная культура такая, какой мы не знаем и воспринимаем, - это давно далеко не только музыка, а метакультурное явление.

И визуальный образ, и атрибутика , и вокал - все-все часть одного целого.

Был ли он знаковым музыкантом(если вообще был музыкантом)?

Да нет конечно, не спешите.

Были ли он знаковой культурной фигурой? Ещё как.

Да и не стала бы группа делиться заработками и славой, если бы это не давало очень много группе как феномену. Благотворителей нет.

+3
Да так всегда почти. Все знают лишь солиста в большинстве случаев. Взять, например, раммштайн - даже из фанатов далеко не все знают кого-то, кроме Тилля. Или тот же Линкин Парк.
С другой стороны - Кейт создал образ группы, который и принес ей успех, по сути. Без него было бы уже совсем не то. Людям важна красивая подача
+1
Вот и мне привычнее Кейт. Во всех пикабушных постах все называют его Кит. Я уж переживать начал, что я один его так неправильно называл.
+3
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+1
Татуировщики уже наверно озолотились на этом событии
0

талантливый и одновременно безбашенный музыкант,вместе с группой определивший целое направление в музыке. Никогда не забудем  школьные годы в толстовках и майках с изображением Кита Флинта. Вечная память

0

Есть в хорошем качестве?

0
@Helixb, можно ли этот арт нанести на свое тело в качестве тату?
0

Покойся с миром. Эх, делал себе когда-то зеленый недоирокез.

0

Принт огонь, на футболку самое то)

0
Да,были и "кишка", бирки,браслеты
0
Прощай, эпоха...
0

Жду твоих постов больше, чем зп.

-16

Астрологи предсказали неделю The Prodigy, количество постов "в память о" увеличилось в дохуяраз

ещё комментарий
-3

Ленин?

-5
Флинт, всего лишь эпотажный персонаж, основное делал Лайм Холет, это он писал музыку, оранжировки.
раскрыть ветку 3
+4

Он фронтмен - эпатаж и есть его работа)

раскрыть ветку 2
-1
Продижи прежде в его это музыка, а не Кейт Флинт со своими хохолками
раскрыть ветку 1
-33

Страшненький был, но это не повод для самовыпила, я считаю. Гляньте на М.Мэнсона, ему всё не почем.

раскрыть ветку 1
0

Да не)

-46

Пусть его такой клоун развлекает в Аду.

раскрыть ветку 6
-2

Охлади, ада нет.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
709

Превращаю блины в иллюстрации

Превращаю блины в иллюстрации Цифровой рисунок, Фантазия, Рисунок, Длиннопост, Блины, Парейдолия
Превращаю блины в иллюстрации Цифровой рисунок, Фантазия, Рисунок, Длиннопост, Блины, Парейдолия

Приготовила блинчики...заметила на них очень интересные пятна.

Захотелось подключить фантазию и вдруг нарисовались вот такие блинные монстры!

instagram.com/kristinakaspiart

Показать полностью 4
29

Арт на тему кибер-русалки

Привет, котаны и котянки!

Еще весной задумывал с подругой этот, как его.. Челлендж! Вроде на тот момент были почему то популярны русалки, ну и порешили сделать каждый по русалке в кибер стиле) Начали месяц назад только😬

И таки вот результат!

Арт на тему кибер-русалки Рисунок, Арт, Цифровой рисунок, Русалка, Под водой, Кибернетика, Девушки, Робот

vk.com/kashassins_gallery

4488

Красивый пиксель-арт в глухом поселке

Красивый пиксель-арт в глухом поселке Поселок, Пиксельные, Рисунок, Знаменитости, Длиннопост, Арт

В небольшом поселке под Питером кто-то делает портреты рокеров и персонажей советского кино на плиточных стенах.

Получается такой пиксель-арт, который оживляет унылую панораму.

Красивый пиксель-арт в глухом поселке Поселок, Пиксельные, Рисунок, Знаменитости, Длиннопост, Арт
Показать полностью 6
565

Портрет Кита Флинта из The Prodigy появился на стене во дворе на Лиговке 

Портрет Кита Флинта из The Prodigy появился на стене во дворе на Лиговке  Санкт-Петербург, Граффити, Кит Флинт, The Prodigy

В центре Санкт-Петербурга торжественно открыли граффити в честь бессменного участника британской группы The Prodigy Кита Флинта. Изображение танцора и музыканта красуется во дворе дома №47 по Лиговскому проспекту, где находится культовый магазин Castle Rock, прекрасно известный поклонникам тяжелой музыки.

Граффити Кита Флинта соседствует с изображениями лидера группы «Король и Шут» Михаила Горшенева (Горшка), умершего в 2013 году, а также Константина Кинчева из группы «Алиса», который до сих пребывает в добром здравии.

Изображение знаменитого музыканта создает автор закрашенного коммунальщиками портрета Иосифа Бродского Олег Лукьянов

Организатор мероприятия, лидер российского фанатского сообщества группы Prodigy Festival 18/09/20 Дмитрий Монич рассказал изданию, что изображение не согласовали с властями города. Поэтому его покрывают защитным слоем. Активист пояснил, что в Санкт-Петербурге коммунальные службы почему-то не закрашивают непристойности и матерные слова на стенах, а изображения известных людей закрашивают, как это было с Иосифом Бродским.

341

Портрет простым карандашом. "Юрий Клинских"

Портрет простым карандашом. "Юрий Клинских" Рисунок, Портрет, Графика, Юрий Хой, Панки, Сектор Газа, Знаменитости, Певцы

(бумага А3, простые карандаши Faber Castell, различной степени мягкости, белый карандаш) Срисовано с фотографии.

Паблик: https://vk.com/slightlymadart

1893

Портрет простым карандашом. "Михаил Горшенёв"

Портрет простым карандашом. "Михаил Горшенёв" Рисунок, Портрет, Михаил Горшенев, Король и Шут, Певцы, Знаменитости, Музыканты, Рисунок карандашом

(бумага А3, простые карандаши Faber Castell, различной степени мягкости, белый карандаш) Срисовано с фотографии.

Паблик: https://vk.com/slightlymadart

90

Портрет простым карандашом. "Стинг"

Портрет простым карандашом. "Стинг" Портрет, Рисунок, Графика, Знаменитости, Музыканты, Певцы, Стинг, Простой карандаш

(бумага А3, простые карандаши Faber Castell, различной степени мягкости, белый карандаш, белая гелевая ручка) Срисовано с фотографии.

Инстаграм: https://www.instagram.com/slightly_mad_pollada/

300

Кит Флинт The Prodigy

Кит Флинт The Prodigy Кит Флинт, Портретная кукла, The Prodigy, Текстильная кукла, Рукоделие без процесса, Интерьерная кукла, Рейв, Видео, Длиннопост
Кит Флинт The Prodigy Кит Флинт, Портретная кукла, The Prodigy, Текстильная кукла, Рукоделие без процесса, Интерьерная кукла, Рейв, Видео, Длиннопост

Муж помог снять клип ⬇️

Ткань - хлопок. Волосы - шерсть. Набивка - синтепух. Рост 43 см. Рисунки закреплены фиксативом и не стираются от прикосновений. Не мочить.

На создание куклы ушло примерно 10 дней, долго разбиралась с татуировками и вязала жилет.

Рада, что была возможность побывать на концертах и увидеться ✊

Показать полностью 5 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: