Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Поклонская ответила на критику Родниной и Пушкиной

Поклонская ответила на критику Родниной и Пушкиной Россия, Политика, Наталья Поклонская

Депутат Госдумы Наталья Поклонская ответила на претензии своих коллег спортсменки Ирины Родниной и телеведущей Оксаны Пушкиной, раскритиковавших ее позицию по изменениям пенсионной системы.


«Судя по всему, состав спикеров, недовольных моей прежней работой на посту прокурора Крыма и последующей деятельностью по защите духовно-нравственных ценностей, не меняется. Я не удивляюсь тону и содержанию выступлений коллег Родниной и Пушкиной. Это их мировосприятие и их ответственность. Понятно желание уколоть побольнее, отличиться», – написала депутат Поклонская на своей странице в Facebook в ответ на заявления коллег по партии о том, что она пытается пиариться на теме пенсий.


Депутат отметила, что невольно наблюдает за их «перманентным раздражением» в свой адрес. По мнению депутата Госдумы, истинная оценка ее работы - «смертный приговор», вынесенный ей экстремистской организацией «Правый сектор*», а приговор суда на Украине.


«Наверное задушевные беседы по ТВ и танцы на льду к таким последствиям не приводят», - уточнила Поклонская.


«Давайте каждый будет заниматься своим делом, в соответствии с воспитанием, личностными качествами и совестью. Не тратьте больше ваше драгоценное время зря, давая мне оценки и советы, не додумывайте за меня и не приписывайте мне того, чего нет в помине. Попытаться пристыдить – не ваша стихия. Конечно же, я уважаю позицию и прислушиваюсь к критике каждого своего коллеги, особенно если эта критика профессиональная и звучит по существу», – уточнила депутат.


Ранее зампред думского комитета по международным делам Ирина Роднина («Единая Россия») выразила мнение, что депутат Наталья Поклонская пытается пиариться, собирая думскую комиссию по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов на фоне скандала с ее голосованием по изменениям пенсионной системы, передает ТАСС. Депутат Госдумы Оксана Пушкина осудила решение Поклонской голосовать против изменений.


Напомним, представители фракции «Единая Россия» договорились совместно поддержать проект Кабмина о пенсионных изменениях, но во время голосования в первом чтении Поклонская оказалась единственным депутатом фракции, выступившим против законопроекта.


Публицист Эдуард Лимонов предложил депутату Госдумы от «Единой России» Наталье Поклонской «не хохлить», а «сидеть тихо».


https://vz.ru/news/2018/7/27/934557.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже у РФ наметился будущий президент.
раскрыть ветку (38)
41
Автор поста оценил этот комментарий

не, спасибо. Она, может не на столько отбитая как другие депутаты, но ее религиозный фанатизм, не то что нам нужно.

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Кому вам )) Полуторатысячам пикабушников, которые и на голосование не пойдут?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ой да ладно, знаем мы эти 68%


1. Верующие, читающие библию, соблюдающие посты и заветы. Честно верят в бога. Ходят в церковь

2. Верующие, не читающие библию, честно верят в бога, иногда соблюдают посты. Ходят в церковь

3. Верующие, не читающие библию, честно верят в бога, иногда соблюдают посты. Ходят в церковь раз в 5 лет

4. Верующие, не читающие библию, честно верят в бога, не соблюдают посты. Ходят в церковь поставить свечку ушедшему.
5. Скептики, ставят свечку, покупают иконы, ходят по случаю похорон в церковь.

6. Скептики, ставят свечку, покупают иконы, ходят по случаю похорон в церковь. Верят так же в гороскоп, гадания
7. Почти не верят в бога, но т.к русских религия православие - считают сея таковыми.

8. Верят в богу, не доверяют РПЦ.

9. Напрочь забыли для себя церковь, религиозные обряды. Но тоже проваславными себя считают.

10. Не верят в бога, но все таки считают себя православными


Весь этот список от нормальных, до нелепых категорий людей считают себя православными 

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А где вариант "Кушаю крашеные яйца"?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

их кушаю я, а еще кулич ем. Возможно когда-нибудь нырну в крещенские морозы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не дай бог до такого опуститься, чтоб в прорубь лезть

1
Автор поста оценил этот комментарий

Последние 5 категорий тотальное большинство

5
Автор поста оценил этот комментарий

Почему исследования периода 1989-2012, а внизу стоит 2005 год? Кто опрос проводил - Док и Марти?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рик и Морти

ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Та ладно! Поменяем гимн на "Боже, царя храни!". Делов-то!

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

блять, это до чего мы докатились, что чтобы в чиноника поверили как в будущего лидера страны, ему достаточно просто иметь своё мнение...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы, что уж говорить про чиновника, когда чтобы в "оппозиционера" поверили как в "будущего лидера Государства", ему достаточно просто критиковать любое решение действующей власти, при этом в замен не предлагая ничего основательного, либо совсем абсурдные решения.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не наметился, а уже решили и выбрали. И теперь реализовывают задачу)

21
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы у неё не поехала кукушка по-поводу царя и церкви, то может ты был бы и прав.

А так, вряд ли она способна управлять страной с такими странностями.

раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий
У нее еще есть время поправить свой имидж.
Да и на фоне других известных претендентов ее кукушка не выглядит столь сильно поехавшей.
5
Автор поста оценил этот комментарий

А что, если вся вот эта пляска с Николашкой была тестом. Ну, типа, поведется народ, надо в этом ключе её пиарить или нет:)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

скорее, кость в сторону монархистов и правосславных.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это тоже аудитория. Почему нет? Мое предположение, конечно, из разряда рентв-ешных заговоров, но... А вдруг?)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Неоптимальное решение, это примерно , как взять молодого сапера, на которое было затрачено дохрена времени и денег, и кинуть на минное поле без инструментов мол, а вдруг не наткнется на мины.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так говорите, будто большая часть "тестовых" шествий, законов, обсуждений выглядят не так.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Но тут кадр уже ценный, разрекламированный - это уже экономически не выгодно)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Но, не мотря на все жти пляски с Николашкой е все равно любят(вон, сколько хвалебных комментов):) про-ка-ти-ло:))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я почему то думаю, что ей срать как на царя, так и на иконы. Просто пиар. Политика всё же.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и я о чем...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь всё-таки максимум генпрокурор, а не президент.


Принципиальность и верность убеждениям хороши, но не для поста №1. Во внешней политике она даже за примерами ходить далеко не будет - чуть поступит какой запрос от каких сербов или Донецка, так всё, нахрапом защищать и оберегать полезет, а людей в мобилизацию, а-ля Коля в Первую мировую.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Коля в ПМВ полез не потому, что он так за сербов болел, это был только предлог, а потому, что была больная идея овладения Проливами + тогдашняя элита сидела на плотном крючке французских банкиров.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каким образом победа над Германией давала ему проливы, если проливы столетиями охраняли от России Англия и Франция?
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Англия и Франция их пообещали за победу над Германией

раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А потом постарались сделать все, чтобы Россия их не увидела.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Потом вместо России стал СССР, который оборвал все обязательства и договора и заключил сепаратный мир. Плюс явно враждебная идеология.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А так бы конечно, проливы отдали)))))

Автор поста оценил этот комментарий

Неудивительно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сомневаюсь, что ей дадут это сделать. Президент, хоть и лицо N1, но такие вопросы не решаются по прихоти президента.
И я всего лишь предположил некоторую вероятность такого исхода событий.
Да еще, не знаю что хуже - нахрапом защищать своих союзников или их сдавать.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Странные вы. В вашу сторону посмотрели, а вы уже готовы 10 детей нарожать и жить вместе до старости. Это если образно.


Посмотрите хотя бы, что будет делать дальше. Добьется ли отмены закона или серьезного пересмотра, который бы устроил всех.

А там уже и думайте о будущем.


И не забывайте про ее странное отношение к последнему царю.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы что, ебанулись, что ли? Это же постанова уровня школьного спектакля. Неужели вы думаете, что один единственный депутат несанкционированно взбрыкнул? Или опять няш-мяш начались?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как тут уже писали, у Поклонской травма головы, так что может быть все.

п.с.

Не надо все воспринимать через фильтр конспирологии, другие варианты тоже возможны.

Автор поста оценил этот комментарий

Или своя Надя Савченко.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку