Поклонник Культа АУЕ

yafes(@yafka_044) on TikTok
https://www.tiktok.com/@yafka_044/video/7016399150149373186.

Всем привет! Не ожидал что будет такой аншлаг. Ещё раз подчёркиваю - Я НЕ РАЗЖИГАЮ! Мои посты будут больше направлены на изучение поведения воров, их специфику, характер их "работы", анализ и методы им противодействия.
"Герой" на видео больше года терроризировал магазины.
На видео этот отморозок исполнял 08.10.21г, т е. через день после инцидента в метро с тремя дагестанцами.
На данный момент, по непроверенной информации, он в розыске, но не за этот эпизод.

322
Автор поста оценил этот комментарий

Особо доставляет, как люди в куртках с надписью "Буду рад помочь", пытаются отпиздить этого ушлёпка )))

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Зная специфику их работы и имея представление об их должностных инструкциях, у меня к ним вопросов нет.
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже нет ) одно восхищение )

раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Это к сожалению жалкая реальность. Буквально вчера видел ситуацию в метро как бородач материл ПППсников, не стесняясь, орал на все метро. После этого сел в в вагон и уехал, а ППС утерлись и пошли дальше щемить таджиков.
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я так полагаю, скоро по всей стране...

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Условный сигнал: "Наступил на ногу и стоит 5 минут")
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу личности. Почему у этого нестриженного и бородатого на спине фото какого-то чувака с еврейской фамилией?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь за слова в адрес ГБР (2е видео) что он чью то Маму обижал, его набутылят и все зубы выбьют, что бы только кашу мог есть
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Схема у таких мразей одна: забежать к мамке под сиську и чтобы вся родня визжал, что сыночка хороший и никому никогда ничего плохого не делал. Его подставили, он не хотел.
Но мы знаем, что его подруга из магазина "Бровки" брала ворованные вещи на хранение, и никому об этом не скажем)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@SupportCommunity. Вы не против создать Лигу борьбы с нечистью?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Другой вариант: Лига борьбы с жуликами.
27
Автор поста оценил этот комментарий
Может тс пора создать лигу, борьба с нечестью?
Я вступлю!
Даже могу помогать!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предложение @SupportCommunity сделал. Спасибо за совет!
1
Автор поста оценил этот комментарий
@SupportCommunity. Вы не против создать Лигу борьбы с нечистью?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что меня коробит читая подобные посты - это то, что в тексте, где нет разжигания автор зачем-то специально пишет, как бы в оправдание себе: "Я не разжигаю". Да ты еще извинись за персонажа на видео...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы на 100%. Сейчас скажешь ИГИЛ и надо добавить что это ЗРТО. А скажешь что-то плохое про другие нации - ТЫ НАЦИСТ. Для таких животных я не собираюсь оправдываться, но когда щимит гаишника азербайджанская диаспора и никто не может ему помочь, кроме пабликов в ВК, об этом стоит задуматься как минимум.
288
Автор поста оценил этот комментарий

Такая смешная бородатая хуета,я хуею))) Внешний вид вызывает хохот и сожаление,что бок о бок с такими мартышками живём. МужИк ,блять. Конфетки воровал и на баб кидался,посмешище🤣 Бля ,в целом заметил тенденцию,чем больше у чурок понтов,тем они тупее и беспонтовее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже ходит на свободе и обещает всех поломать. Серьезный Рафшан)