Похудательное от девушки с пушистой костью. Нюдсы подъехали (тут уже без лица - стыдно)

Начало тут
Встретила достаточно много комментариев, что якобы я усугубляю и я весьма ещё неплоха. Я спорить не стану, я и сама себе больше нравлюсь, чем нет, просто 20 лет жизни в таком теле научили меня выбирать одежду и мимикрировать под привлекательную особь женского пола (трахаться-то всем хочется))) . Благодаря талии это (ура) не только балахоны, но, тем не менее, это всегда брюки желательно прямые от бедра, либо класика, но хорошей посадки. Большая грудь (5-6р) дает повод поманеврировать с акцентами на верху, отделки, жабо, или вырезы, ну и акценты на самую женскую часть - талию: всевозможные пояса и пр. В приоритете либо холодные оттенки, либо черный - визуально сужают.
Но дело не в моем гардеробе, а в комментах, поверьте под одеждой все выглядит хуже, много хуже, в общем демонстрирую по запросам трудящихся:

Похудательное от девушки с пушистой костью. Нюдсы подъехали (тут уже без лица - стыдно) Похудение, Старт, Кето диета, Лишний вес, Кость широкая, Длиннопост
Похудательное от девушки с пушистой костью. Нюдсы подъехали (тут уже без лица - стыдно) Похудение, Старт, Кето диета, Лишний вес, Кость широкая, Длиннопост

Как можно оценить, не такая уж там и талия - начала уже оплывать, а ещё пузико появилось, появились сильные ляхи (они были всегда, но сейчас уже фу), руки это вообще семейная проблема, они всегда были полными, очень,бицуха сейчас у меня на зависть бодибилдеру, только вот внутри не мышцы. Даже когда я весила на 10 кг меньше, руки постоянно скрывала, потому что при общем похудении на 7-10 см в объемах, руки худели на 1-2.специально откопала далекий 2015, там я ещё ничего, но руки бяда, конечно, они мне добавляют курпулентности нещадно. Если у кого-то есть рабочий рецепт как их побыстрее убрать, буду благодарна.

Похудательное от девушки с пушистой костью. Нюдсы подъехали (тут уже без лица - стыдно) Похудение, Старт, Кето диета, Лишний вес, Кость широкая, Длиннопост

А ещё я благодарна всем, кто убеждал меня против кето, всего второй день на ней, а сердце мне сигналит: "а ну прекратила, а то выйду из чата!", это при том что я не резко начала кето, я начала с 45%, а сейчас 55%, а не рекомендованные 70. Я ж думала поджелудочная быстрее меня нахер пошлёт)) Признаю вашу правоту, и смиренно возвращаюсь в ряды дефицитчиков. Ибо да, цель не настолько важна, чтобы положить на это здоровье.
А из плюсов талия уже минус 3 см и минус 2,5 кг - я понию, что это вода, но как жежприятно.))) надеюсь где-то через месяцок смогу что-то более привлекательное показать вам.
За ошибки извиняйте, половину писала на ходу

Мы худеем!

3.7K постов20.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.