Похоже я становлюсь moonduckом!

Выйдя в отпуск решил немного активней покатать пассажиров в Яндекс.Про.

И по результатам недели , в отчёте яндекса, я узнал , что стал отьявленым негодяем. Из за меня целым 4 пользователям пришлось отменить поездки !!!

Пассажиры которые ну прям были вынуждены отменить:

Два заказа  мамки с детьми, ну нет у меня в детских кресел, я не прошёл обучение по перевозке детей , да и не проходит по классификатору моя машина.

Один заказ по тарифу «Вместе»  пытались проехать двое с одного адреса, хотя нажимая кнопку «Вызвать» там чётко прописано , что с одного адреса может ехать только один человек.

Ну ещё один криворукий который поставил точку подачи на обум , а затем названивал и требовал к нему подъехать куда то, где он, около, чего то. Списывая всё на криворукость Яндекса.

Также двоим пассажирам не понравилась поездка со мной с формулировкой «грубое общение водителя» и две единицы в оценке поездки  .

И по моему , хотя не факт и могу ошибаться, это были только два случая.

Первый случай приехал и остановился на въезде во двор , хотя был указан номер подъезда, но в этот момент во дворе разгружалась газель. В машину села девушка со словами « вы бы ещё дальше встали». И таки да, я грубо ответил , что не смог подъехать к ней из за занятости проезда .

Второй случай. Приехал на конечную точку ,в адресе был указан дом и номер подъезда, пассажир мне заявил , что я привёз его не туда . В процессе диалога оказалось что ему нужно к тыльной стороне дома, и как обычно для него не правильно высветил адрес яндекс , а водитель должен был уточнить куда необходимо пассажиру. Что я должен уточнить ??? Если в адресе указан номер подъезда!!!

Но что немного утешает, без плюшек не обошлось .

Двоим понравилась моя "вежливость" ! Три фразы за всю поездку «здравствуйте» , « вам на такой то адрес»,  «до свидания».

Ну не люблю я разговоры. Повесил бы знак «Глухонмой водитель», но люди стали б странно смотреть на работающею магнитолу. Хорошо ради смеха не указали «Приятная беседа»

Это я выкатал за неделю всего 34 заказа.

Сообщество таксистов

5.2K поста8.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз