Похотливая аргонианская дева от ChatGPT

Когда-то давно в мире Скайрима жила похотливая аргонианская девушка по имени Сабина. Она была красивой и умелой жрицей Дибеллы, но ее настоящее призвание было вовсе не связано с религией.

Сабина была известна во всем городе как легкомысленная жрица, которая готова заняться любовью с каждым, кто предложит ей достойное вознаграждение. Она была готова на все, лишь бы получить удовольствие и деньги.

Однажды Сабина встретила на своем пути сборщика налогов по имени Карлос. Он был высоким и сильным мужчиной с черными волосами и голубыми глазами. Сабина сразу заметила, что он не такой как все остальные мужчины, которые к ней обращались.

Карлос был не только красивым, но и умным. Он был жестоким и бесщадным в своей работе, но к Сабине относился с заботой и вниманием. Сабина вскоре стала встречаться с ним, несмотря на то, что этого не одобряли ни ее братия, ни богиня Дибелла.

Они проводили многие ночи вместе, наслаждаясь друг другом и забывая о мирской суете. Карлос дал ей приют в своем доме и защищал ее от всех, кто пытался ее увести.

Но однажды, когда они вместе шли по улицам города, Сабина встретила своего старого клиента. Мужчина, который раньше щедро оплачивал ее услуги, попросил ее вернуться к своей работе.

Сабина решила не отвечать на его просьбу и уйти вместе с Карлосом. Но тут на темную улицу вышла группа разбойников и напала на них. Карлос был ранен, а Сабина оказалась в плену у разбойников.

Санкции против Скайрима стали все сильнее, и Карлос был вынужден покинуть Скайрим, оставив Сабину на некоторое время без его защиты. Но девушка не растеряла бдительности и смогла бежать из плена, убив при этом одного из разбойников.

Сабина вернулась к Карлосу, но они уже никогда не встретятся с тех пор, как он ушел из Скайрима. Сабина закрыла свое сердце на любовь и начала работать еще усерднее, получая удовольствие и деньги от своих клиентов.