Похороны Хомяка

Знакомый рассказал историю похорон домашнего питомца.
"Короче... Приставился наконец-то мой хомяк. Я последний месяц как айболит с ним носился по этим ветклиникам, если б не девочка, то я сразу бы его выпустил на волю, хоть порадовался свободе бы перед смертью. А так его и прикончили в ветеринарке. Короче... Стоим в лесополосе, я ножом(больше ничего не нашлось) могилу хомяку рою. А ковырялкой это не быстро делается... Подлетает дастер и трое ломятся ко мне... Я догадался что будет дальше но мне так пофиг было, я злой на этого дохлого хомяка был больше чем ментов опасался. Подходит один, двое по сторонам: брось нож, предъяви документы. Но довольно спокойно, не били морду, в землю не втыкали. Короче разобрались в ситуации... По итогу на похоронах хомяка участвовали: я, девочка и трое ментов. Это наверное самые шикарные похороны для хомяка... не хватало только маленького флага на коробочке и выстрелов в небо."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
224
Автор поста оценил этот комментарий
А где парадный расчёт, автоматчики, оркестр, знаменосец... Какие это нахер похороны. Вот мы по армейке бычка "союз-апполон" хоронили, вот это шик! Могила 2 на 2 метра, гроб из картона (шестиконечный, как положено, оббитый тканью), речь старшины, о том "какого бойца потеряли" и "... пал в неравном бою с распиздяйством и с свинством" а потом вместо "траурного обеда и поминок" марш бросок на 15 км. Вот это похороны!
раскрыть ветку (26)
103
Автор поста оценил этот комментарий
У моей знакомой, младшая сестра завела хомяков. Какая же была трагедия, когда первый, в ее жизни, хомяк сдох.
Целый процесс похорон был.
За то после очередной, пятой или седьмой смерти хомяка (она докупала их периодически), она их выбрасывала просто в мусорное ведро
раскрыть ветку (20)
181
Автор поста оценил этот комментарий
Профдеформация
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Твоя аватарка делает мне больно. Спасибо.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ник?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите спасибо, Ленина нет.

39
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, смотря какой хомяк. Был у меня Киви, он был общительный, весёлый, шикарный хомяк. Удостоен шикарных похорон с "гробиком" И его любимым домиком впридачу. А потом были два сумасшедших брата. Линкольн и Скофилд. Эти два идиота сбежали в первую же ночь через прутья решётки, за двое суток что их ловили забыли напрочь друг друга и пиздились потом до крови! Раздирая друг другу животы. Пришлось рассадить. Линкольн быстро сдох, и месяца не прошло. Скоффи прожил у нас года полтора. Так и не стал милым и ручным, сколько ты с ним не общайся. Оба были отправлены в мусорное ведро. Увы, недостойны)))
Блин, хотела фото Кивика найти, не получается
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с такими то именами стыдно было бы не сбежать...
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз после успешного побега эти имена и дали)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может вместо Скофилда вы случайно нашли его дикого дальнего родственника?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все возможно)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
А Скофилд случайно не в честь разраба dead space? Если да то чего удивлятся? Просто твой хомяк был некроморфом :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько шикарных версий! Имена им дали после побега, в честь братьев из Побега)))
18
Автор поста оценил этот комментарий

Хомяков? Хомяк это одиночное животное, они живут парами только в период спаривания. А так очень ревностно охраняют свою территорию, выгоняя чужаков.

раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий

-

Посадили хомячка в клеточку:

В ней подушечка и опилочки.

Только нет у хомячка девочки,

Но есть кормушечка и поилочка.


Очень грустно хомячку без подружечки,

Очень грустно хомячку да без милочки,

И не радует ни подушечка,

Ни кормушечка, ни поилочка.


Подарили хомячочку подружечку

Очень беленькую, пушистую,

А подружечка изгрызла подушечку

И закакала поилочку чистую.


Стало жалко хомячку той подушечки,

А особенно-то жалко поилочки.

Темной ноченькой загрыз он подружечку,

Закопал пушистый трупик в опилочки.


А наутро загрустил-запечалился

По пушистенькой беленькой деточке,

Он кормушечку сломал от отчаянья

И повесился на прутике клеточки.


Жаль его и жаль хомячку-блондиночку,

Вышла сказочка плохая-противная.

А хомяк - он тупая скотиночка,

Да к тому же ещё — агрессивная.

-

(с) Найдено в сети.

Автор поста оценил этот комментарий

Джунгарики небось были.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Прочел с самого начала коммент, под которым вы написали. Ждал историю, как младшая сестра вашей знакомой бычков хоронила в картонных гробах ( уж думал "есть женщины в русских селеньях..."
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я как-то завела формикарий с муравьями. И пока их счет шел на десятки, хоронила каждого погибшего в горшках с комнатными растениями и вела учет смертей в спецтальной тетрадке. Потом поднадоело...

PS: колония живет и здравствует до сих пор, только теперь их тысячи.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте завести бактерий и хоронить умерших.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
2020. Американцы подняли со дна океана спящие неизвестные науке микробы. Поместили в питательную среду. Микробы стали размножаться... Мне было приятно жить с вами на одной планете...
Автор поста оценил этот комментарий
Как только освою микроскоп. :)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сдох весной попугай-волнистик. С мужем ночью пошли его хоронить: я его (попугая) завернула в туалетную бумагу, отошли от всех подальше (символично - напротив мусорки), и муж копал совком холодную землю, а я плакала. В 11 часов ночи. Как раз в это время какой-то мужик вышел на ночную прогулку по двору, полагаю. И вот картина маслом - рядом с помойкой стоит баба со свёртком и ревёт, а парень копает землю совком. Мужик потом несколько раз мимо нас ходил туда-сюда.
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как то другую картинку представил, стоят тс, его девушка и 3-е ментов, один из ментов снимает фуражку и говорит речь:


— Прощай, Хомяк, царь хомяков! Все, кто тебя знал, никогда не забудут твою долгую и преданную дружбу! И хоть тело твое истлеет, дух так и останется жить в колесе и уголках твоей родной клетки. И пусть ты не оставил потомства, но люди, что дружили с тобой, да смогут утешиться и пережить эту утрату. Аминь.

11
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже как-то похороны были подобные, только в самом конце выбирали религию и сошлись на христианстве, ибо как сказал зам. комбата " Ясен хуй христианин, а то ты бы мне заебался искать тут полумесяц". Но как итог бычек ушёл как атеист - без надгробия и опознавательных знаков. Разве что только рыхлая земля давала понять, что там произошло.
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Историю вспомнил. Было нам лет 10, когда у моего друга умер очередной хомяк. Ну, умер и умер, пошли его закапывать где-то под балконами. А так как земля там была каменистая, то мы еле-еле выкопали небольшое углубление и прикопали там хомячка.

Ну а так как владелец хомячка был истинным крещенным христианином, то решили что и хомяк должен быть похоронен с соответствующими почестями. Так что мы быстро смастерили крест из палок. И вот, мой друг уверенным движением руки втыкает этот ̶к̶о̶л̶ крест в неглубокую могилу. Ну и видимо попал прям в хомяка, потому что из под земли, прям как в фильмах ужаса, одновременно вылезли все четыре хомячьи лапки.


В общем, это были самые веселые и запоминающиеся похороны в моей жизни. Не понимаю, почему людей так не хоронят

1
Автор поста оценил этот комментарий

На хрена он похоронил быка, его же на стайки пускать надо

5
Автор поста оценил этот комментарий

Зато потом сразу все стали в урну попадать. Самый эффективный способ.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку