"Походы" отца

Эти эпизоды произошли в детстве тогда, когда я не был способен понять, но был в состоянии запомнить)лет 6- 7 наверное) в общем папа стал брать меня с собой в различные поездки по городу и в соседний город к друзьям. Отчётливо помню три эпизода. Сначала папа покупал мне всяких вкусностей ( ход доги напитки), потом мы приезжали к мальчику Егору и тёте Лене( как мне объяснял папа к его коллеге). Мы оставались играть с Егором, а они уходили в другую "по работе" и закрывались и просили не мешать. Второй эпизод, папа повёз меня к своим друзьям в другой город. Там они решили сходить все в баню, организовали застолье, но париться ходили исключительно по двое( мальчик девочка) а я сидел за столом и слушал рассказы. И тут батя после выхода из бани, что то потерял, а так как был очень пьян, я решил, что помогу ему. Зашёл в баню, я понял что они особо то и не мылись, потому что все было более или менее сухо. Тогда и начала вкрадываться странная мысль)

Сейчас у меня самого дети, того возраста, что и я тогда. Отца люблю, на него не в обиде. В прошлом году папа чуть не умер от ковида в больнице , в такие моменты особенно понимаешь, как дорог этот человек тебе. Но так поступать, как поступил он, я считаю, это очень плохо. И вообще нужно меньше показывать детям плохого примера, пусть они маленькие и ничего не поймут.

Моя Семья

2.2K постов4.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.