"Покер на костях" 3D Игра из Ведьмака 1

"Покер на костях" 3D Игра из Ведьмака 1 3D моделирование, 3ds Max, 3D, Unity, Ведьмак 1, Покер на костях, Покер, Длиннопост

#мое #ПокерНаКостях #3d_Модель

Что-то выбился я из колеи. Но вот сегодня за несколько часов накидал для себя варант "покера на костях".

Вдохновение брал с игры "Ведьмак 1" по памяти. Как помнил так и делал. Сделал по-быстрому игровые кости, даже не смотрев на правильные варианты в интернете.

Помню что там был ещё как-то рисунок на доске. Брать рисунок с интернета не захотелось из-за авторских прав. Раньше все таки было с этим намного проше. А сейчас возьмешь, так сразу же забанят. Так что картинка с нейросети)))

Теперь ближе к существу. Игральные Кости размером 1,5x1,5x1,5 см. Сама доска 20 см на 25 см и высотой в 2,5 см. Углубления для картинки 1,5 см. Имеет по 5 углублений для костей с разных сторон для их хранения.

По-факту это переносной набор и он должен закрываться как доска для шахмат. Но данный вариант у меня получился не закрываемый. Но по делу ошибку легко исправить, добавив перемычку по центру.

Подписываемся на канал https://dzen.ru/id/632d680a47bb212ec811c0f8 и не теряем интересные идеи и вещи которые не только можно сделать самому но и удивить друзей.

"Покер на костях" 3D Игра из Ведьмака 1 3D моделирование, 3ds Max, 3D, Unity, Ведьмак 1, Покер на костях, Покер, Длиннопост
"Покер на костях" 3D Игра из Ведьмака 1 3D моделирование, 3ds Max, 3D, Unity, Ведьмак 1, Покер на костях, Покер, Длиннопост
"Покер на костях" 3D Игра из Ведьмака 1 3D моделирование, 3ds Max, 3D, Unity, Ведьмак 1, Покер на костях, Покер, Длиннопост
"Покер на костях" 3D Игра из Ведьмака 1 3D моделирование, 3ds Max, 3D, Unity, Ведьмак 1, Покер на костях, Покер, Длиннопост

3D Модели и Сцены

18 постов24 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Только свои работы.

- Никакой политики и оскорблений.

Правила от 17.01.2023