Пока взгляды всех прикованы к развитию событий в Украине...3

Upd: https://1prime.ru/state_regulation/20220225/836169913.html

Пока взгляды всех прикованы к развитию событий в Украине... DNS, Рост цен, Война на Украине, Рубль, Жадность, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
319
Автор поста оценил этот комментарий

пфф, пусть срывают все ценники, иначе обязаны продать по цене на витрине.

раскрыть ветку (50)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

И продают по цене ценника на витрине.

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

Неделю назад взял dualsense за 4,600. А на ценнике он был 6,000. Так что, тут надо подумать.

раскрыть ветку (21)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хех я тоже, шикарный пад, пад коробокса теперь отдыхает в сторонке.

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я все смотрел на икс боксовский, но... смысл брать за те же деньги то, что хуже? В итоге сразу взял дуалсенс.

Но сразу нашел минус, о котором нигде, почему-то, не пишут.

Если посильнее нажать вниз на крестовине, одновременно нажимается вправо. Если нажать влево посильнее, нажимается вверх. Может это настраивается, кстати, я чет не додумался до этого, но мне это сразу минусом показалось.

P.S. Dualsensex мне показался намного лучше остальных костылей. Там и курки настраиваются, и подсветка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня и тот и тот есть и пара китайских но неймов, карабокс пад это АК-47 работает всегда, работает везде, для ниго не нужны ни какие костыли, они не дохнут практически а вот с сенсом всё ни так однозначно. Очень много в тырнетах на него жалоб о надёжности но тут будем посмотреть как говорится

1
Автор поста оценил этот комментарий

для пк ?

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

и даже все вибрации работают ? просто у дуалшока нихрена не работало на пк и уж тем более тачпад

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

dualsensex. Курки настраиваются на твою хотелку. Со временем допилят и в играх, наверное, но я пока настроил все под себя, и дико доволен.

P.S. играю через usb.

1
Автор поста оценил этот комментарий

DS4Windows утилита и всё работает и точпад и гироскоп и вибро...

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не работают умные вибрации и курки с сопротивлением.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Дык под них и игрорь нет, они типа в АС вальгина должны работать но нет. А если хочешь чтоб он именно как дуал сенс со всеми фишкам опознался то настраиваешь через стим и в встим добовляешь то во что играть собрался

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, через стим пока единственный вариант. Метро исход ещё работает с курками, кроме вальгаллы.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да как-то сугубо индиферентно на это усилие на курках, гиро работаети для сычь эмулей а больше и не нужно. В целом у ебучих самураев вышел наконец нормальный или даже хороший пад, дуалшоки все были просто куском говна.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Игры под них есть
Автор поста оценил этот комментарий

Я через стим играю в элиту с ДС5 - никаких вибраций нет. Это там где-то настраивается или игра в принципе не поддерживает?

Автор поста оценил этот комментарий

А под пятый что-нибудь подобное есть?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она работает и с ним

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И с вибрацией?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

блэт... Да хоть с чем там настрое масса

Автор поста оценил этот комментарий
Работаю по проводу только
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль что мои руки крюки только под мышь и клаву, или под сега генезис 2 и ниже
7
Автор поста оценил этот комментарий

Уже поменяли ценники

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

И продавать по договоренности.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а если второй повесят не сняв первый?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С просторов ёнтырнета:
В соответствии с п. 1 статьи 10 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 № 2300-1 «Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставить потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора», в том числе информацию о цене товара.

Согласно, ст. 437 Гражданского кодекса РФ предложение купить товар по определенной цене — это публичная оферта со стороны магазина, ценник является именно публичной офертой, а продавец обязан продать Вам товар по той цене, которая в этой оферте указана.

Исходя из конкретной ситуации полагаю, что вы вправе выбрать цену, указанную в одном из ценников.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку