Поиск специалиста

Доброго ДняНочи ребят, я вот столкнулась с проблемой с поиском таких специалистов как психолог/здравый психотерапевт. Ибо мои финансовые возможности сейчас на нуле, как и варианты выхода из этого состояния. Я бы не писала об этом, если бы не поняла что к своим проблемам добралось тихонечко РПП, ибо я это не осознала пока не посчитала приемы пищи, через силу(((. Осознала что не хочу есть, и если и ем, то только раз в сутки…через силу, через попытки желудка все выкинуть. Я бы очень хотела узнать о какой либо помощи в таких ситуациях, возможно кто то находил помощь психологическую, но финансы…(( это тоже часть моей проблемы, постоянный стресс из за поиска работы( если надо, опишу проблему отдельно). Когда я уже осознала проблему , я уже перестала вообще чувствовать голод, потеряла свой фанатизм искать новые идеи для эскизов, вообще потеряла тягу рисовать… за месяц попыталась родить 5 картинок.С трудом. Я потеряла любую мотивацию. Попытка найти помощь разбилась о деньги, я не ищу помощи финансово или помощи от,, Матери Терезы,,. Я просто ищу может быть начинающих, или кто знает таких, психологов. Просто ищу выход, единственное что осталось из чувств и инстинктов- я хочу ХОТЕТЬ чего либо.

Психология | Не молчи

193 поста623 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Уважительно относиться к людям, просящих помощь. Безоценочные суждения.