Поиск онлайн подработки

Каждый год мы с друзьями идем в баню
Стал замечать в себе тенденцию, что в начале очередного лета как-то так складывается, что мысль о поиске онлайн подработки в дополнение к работе в школе - становится более острой, такое вот летнее обострение.
На этом моменте обычно принято отвечать что-то вроде - меняй работу, понаезжай в Нерезиновск, вкатися в айтисю, фриленс, да и чо ты там вообще.
Но люди разные, и у каждого своя яма с тараканами...

Пока что, я для себя понял, что нужен кто-то вроде ментора и работодателя одновременно, выдающего разовые задачи (типа фриленс но с начальником) и указывающего куда дальше учить.
Или тот кто поможет правильно составить резюме для поиска подобной работы, или в целом в достаточной степени сможет помочь в ее поиске.

Совмещение с основной работой, как минимум на начальном этапе. Не нахожу в себе силы просто взять и уйти в никуда. Загруженность на основном месте бывает разная (иной раз пол дня только Пикабу и читаешь), ну и вечером, по выходным, в меру сил.
В школе я работаю... один знакомый это назвал "слесарь-программист", а по сути - ты дружишь с компами, умеешь гуглить и интересуется всяким разным. Ведешь сайт, переустанавливаешь винду, заказываешь ЭЦП, фотошопишь договора, редактируешь видео. Плюс на тебя вешают самые разные задачи потому что "мне сложно и долго, а тебе быстро и вообще сейчас не занят".
Предлагали здесь же работать учителем, так-то прибавка, но я считаю что именно как учитель детей мне будет не очень и детям такой учитель не полезен. Ну а еще успел насмотреться на внутреннюю кухню.
В качестве хобби - тыкал разное, быдлокодил на разном с "Си подобным синтаксисом" (последнее время остановился на Питоне), линукс там вроде дебиана в силу любительских задач.
В плане образования - была вышка в основном в сторону математики, но и общее по алгоритмам и программированию. Но это уже давненько, в нулевых.
В плане типа работы изначально я склоняюсь к программированию, где я почти разу смогу в чем-то помогать и учить чего еще не знаю. Правда не знаю насколько эффективно в реальных условиях будут работать мозги.
Но вдруг есть и другие подходящие варианты.

В плане уровня зарплаты в подработке я пока ставлю себе нижнюю психологическую планку в среднее 20к/месяц

От себя обещаю отблагодарить "пивком" пикабушника кто поможет, со второго месяца альтернативной зарплаты. Пикабу, конечно, скатился, но я надеюсь что в нем еще где-то осталось немного старой доброй ламповости.

P.S. Вот я вышел из основного периодна экзаменов ОГЭ ЕГЭ на которые меня привлекали, довольно запарные денечки пусть экзамены и не каждый день. А тут еще оказывается как минимум на ЕГЭ мне и не собирались доплачивать (почему-то считается что доплата только организаторам и техникам, причем имеющим педагогическую основную должность, а руководителям и ГЭК вообще не доплачивают никогда, уже думал даже ради прикола официальный запрос написать чтобы ознакомиться с документом регламентирующим этот момент, должен быть но я не знаю где его искать).
Вот еще 11 и 9 классам аттестаты напечатать (в принципе, могли бы и сами, но зачем тогда им я), и по большей части до половины августа на работе не особо что надо будет делать. Плюс отпуск в июле, с которого и уезжать то некуда, и ведь все равно будут что-то просить сделать иногда. А дальше - в сентябре посложнее дни будут, и в декабре еще.

P.S.S. Вот недорогой лазерный гравер собираюсь собрать, но хз насколько на нем получится позарабатывать, скорее рассчитывал на "поиграться". Вот есть проблема с недостатком шиложопия в организме. И ведь не депрессия какая, которую таблетками лечат.

P.S.S.S. Опять скатился на "выговориться", а не только по делу слова. Ну да ладно.