Поиск мозгоправа для мужчины в Ростове-на-Дону

Поиск мозгоправа для мужчины в Ростове-на-Дону Психологическая помощь, Психотерапия, Психолог, Психиатрия, Депрессия, Аутистические расстройства

Прошу рекомендаций у тех, кто сам получил такую помощь. Либо слышал хорошие отзывы от тех, кто остался доволен терапией. Ищу клинического психолога, или психотерапевта. Именно из Ростова-на-Дону! Мужчину! Ряд проблем точно не смогу проговорить со специалистом женщиной! Отзывы на сайтах, где такие спецы предлагают свои услуги, можно написать заведомо нужные. Поэтому решил попробовать спросить настоящих отзывов/рекомендаций здесь. Спец нужен опытный. Но не за космический ценник. Я простой работяга, со скромным заработком, ипотечной кабалой, и судя по всему, за пару-тройку визитов проблемы свои не решу. Ибо они сильно запущенные, многолетние. А раз терапия скорее всего будет длительной, то по космическим ценам не стоит её и начинать, не потяну. Мне за 40 лет, и у меня масса проблем, из-за которых вместо жизни как-будто кома. Заранее благодарен всем, кто откликнется.