Поиск кассеты из нулевых...

Всем дорого!

Наверно многие, кому зазо, попадали в юности в ситуацию, когда услышал волнующий трек, но узнать его название и автора нет никакой возможности.


У меня случалось такое частенько, но в этом посте ситуация немного иная. Многие, наверно, помнят кассеты сборники 50 на 50 из начала нулевых. Так вот, попала мне в руки однажды такая кассета, содержащая довольно приличную подборку по тем временам. Но больше всего зацепили два буржуйских трека, с которых начиналась каждая сторона… но как-то так получилось, что сначала потерялся вкладыш со списком треков, а потом и сама кассета.


Уже очень давно я ищу следы этого сборника, но всё бестолку. Может быть здесь кто-то встречал такой? Собсно, интересует только список треков со вкладыша.


А вводные такие:


1. Попала ко мне эта кассета где-то между 2001 и 2004 годом.

2. Сборник из известной серии «Отдохнём 50х50»

3. И главное – на вкладыше была картинка из мультика Дорога на Эльдорабо с двумя мужиками на коне.

Надеюсь, добрые меломаны подкинут ниточки для дальнейших поисков)


Всем бобра!

Поиск кассеты из нулевых... Ищу песню, Ностальгия, 2000-е

Поиск по описанию

19.2K постов7.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.