Поиск Аниме [Найдено]

#comment_242630197

Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти аниме, которое смотрел очень давно. Помню жанр романтика и комедия про школу. Всего в аниме было 3 серии которые я посмотрел (возможно выходило больше). Из первой серии я помню как главный герой идёт по школьному коридору, замечает в женской раздевалке мужские разговоры, зайдя туда, гг застоет своих одногрупников за непристойными обнюхивании нижнего белья. Когда они замечают гг они выбегают и толкают его, гг теряя равновесия и сознание. Через время гг просыпается после школьного звонка и голосов школьниц. Ему нечего не остаётся как спрятаться в шкафчик. Школьницы передиваются, и одна тихая девушка открывает фкафчик свой и видет гг который молчит её не выдовать его. В итоге она спасает гг и заключает сделку, в которой она показывает ему себя в эротических одеяниях. Оказывается что она живёт на против гг, и по утрам она его заставляет смотреть в окно на её.

2 серия, помню что эта парочка помогает одногрупнице которая стесняется своих грудных размеров всю вторую серию. В конце одногрупнице случайно показывает грусть гг и у него идёт кровь из носа.

3 серия. Всё что я помню, это серия про бассейн, но не помню что было там.

Поиск по описанию

18.9K поста7.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.