Поганый СДЭК

Нельзя просто так взять и отправить подарки. Последние несколько лет не имел дел со СДЭК ом вообще, никаких, избегал как мог. Почему, отдельная история. Доплачивал за смену перевозчика, если продавец, например, только им пересылал. И тут чето один упёртый рогом попался, а мне было надо и вроде все хорошо. И в отделении вроде не 100 лет это занимало. Да и кругом не то чтобы все гладко тоже работали. Ну ладно, может работают там, улучшаются. И дал слабину. 8 дней назад отправил, лететь далеко, но думаю за пол месяца управятся за полтора то косаря.

Сегодня звонок. "Авиаперевозчик отказался принимать ваш груз потому что вы указали что там есть духи. Бла бла бла только наземный от 12 дней."(отдельный шик это чисто лингвистическая прелесть таких сообщений, никаких мы, не я СДЭК тупой некомпетентный шланг, нет это он авиаперевозчик, потому что Вы, мудак, указали) 8 дней они только до самолета его тащили, шакалы, а тут они через одну ты на свете одну ты такую за 12 провезут. Не выдержал сказал им пару ласковых, но толку, буду теперь ждать обратно и отправлять по новой. К старому НГ даст бог придет.

Эти курицы в отделении ничего не сказали я бы их сразу на месте послал бы нахер и нашел бы что получше. ПрофессиАналы в области логистики, миллион отделений по России, квадриллион отправлений в сутки. Работают по принципу прокатит не прокатит. Стоит один раз связаться и на тебе.

Я уж не говорю что в целом живем как в поганой тюрьме какой-то. Ничё нельзя и узнаёте обо всем только когда поздно будет. Безопасности уже столько, что просто чувствую себя, ебать как у Христа за пазухой, каждую минуту. Ну просто настолько защищен со всех сторон что ни за один волос на своей или чужой ни голове ни жопе не переживаю.

В общем спасибо родному СДЭКу что внес свою лепту в праздничное настроение. Говна вам за шиворот, в штаны геморроя на весь следующий год и чтобы вы его не пережили.

Под дулом пистолета теперь ничего через этих пидоров не отправлю.

Всем кто прочитал и посочувствовал, спасибо и с праздниками! Не попадайте в такой просак как я.

Поганый СДЭК СДЭК, Доставка, Перевозка, Подарки, Некомпетентность, Мат

Лига отзывов

176 постов460 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:
1. Размещение рекламных постов под видом обзора/отзыва о чём либо.
2. Оскорбления авторов по признаку несовпадения мнения с вашим.
3. Призывы к скрутке или накрутке рейтинга на различных площадках отзывов (Яндекс.Карты, 2Гис и т.п.).
4. Провокации на нарушение правил Пикабу.
5. Размещение скриншотов отзывов отдельным постом - для этого есть другие сообщества. Наша цель - сбор мнения именно пользователей Пикабу о различных компаниях и/или их товаров.

Если вы заметили нарушение правил сообщества - призывать модераторов сообщества можно через @admoders, на нарушение правил Пикабу призывайте модераторов сайта - @moderator.