Поездатые истории 21.Тюль мне запили!

Как то раз к нам в поезд сели мать и дочка.У них было нижнее и верхнее место.
Настает вечер и мать приходит ко мне с такой проблемой -Она хочет отгородить свою кровинушку от вагонного плебса ,свесив простынь с верхней полки на нижнюю.
Собственно,почему бы и нет,билье у них уже в комплекте,творите.
Пассажирка заявляет ,что ей еще один комплект ,на своем она спать будет.Тоже не вопрос,столько то денег и выдам еще один.
Но тут она говорит что ей надо второй -бесплатно.С этого момента я начинаю понимать кто перед мной.
Говорю что бесплатно я точно его не выдам,ибо самому за него потом придется платить и предлагаю ей взять одеяло с полки и им завесить.Сразу начинается ор что я безумец,одеяло плотное,вонючее ,грязное и минут через 15 ее дочка от него умрет.
Дальше дама заявляет-У вас же свой еще чистый,отдай свой.
Сказать что я охренел-не сказать нечего.Собстна сказал ,а с какой стати,но в ответ был набор слов что я обязан чуть ли не кипяток в руках им носить,а билье это мелочь и ПРИЛИЧНЫЙ МУЖЧИНА всегда бы уступил.
Получив твердый отказ дама секунд 10 молча стоит,думает.
И пробует открыть дверь полукупе со спящим напарником.Благо мы всегда запирались на отдых.Я спрашиваю что она делает,а она говорит что если я жмот и бессердечный хам, то она возьмет билье у моего напарника.
На этом моменте я решаю прервать нашу беседу и иду за начальником поезда.
Начальник выслушивает историю,то смеясь то плача и говорит-К ней я не пойду,она ебанутая,толку не будет.Счас напишу ей записку-передашь ей.Написал.
Пока иду обратно в вагон читаю содержимое.Примерно такое "Ты сука куда попала,че думаешь счас нас всех тут выебешь?Если я приду и ты и дочка улетите с вагона" .
Да,я тоже охренел, но как говорится-начальник сказал-надо делать.
Приношу ей записку и даю прочесть из своих рук.
Место яростного крика и истерики женщина просто кивает и молча уходит.
Ни жалоб, ни негатива от нее больше небыло.

В завершении истории ,бонусом.
Она пришла ко мне под утро и попросила нож.Выдал ей ножик,минут через 5 она приходит,ложит мне на стол и говорит что нож жесть какой тупой,надо наточить))
И да,в вагонах ножи специально тупые,если что.