Поезд то ушел...

Жил я себе, не тужил, особо не заморачивался, все ждал лучшего. Были девушки, был один по много лет, просрал несколько подарков судьбы, но особо не сожалел. Дотянул до 41 года. И вот то ли кризис среднего возраста, то ли еще что, накрыло этой осенью так, что сил нет. Надоело небо коптить, устроился вроде во всем, есть жилье, деньги, все что нужно, но хочется отдать кому-то свое время, помощь, чтобы был кому-то нужен. Стал искать, и что я вижу? Тетеньки (простите ради бога, пишу как есть от души), потрепанные жизнью, с морщинами, толстые, худые, всякие, но никто не цепляет. Сам я выгляжу, как говорят, лет на 25-30, да и психологически ощущаю себя как 25-летний пацан. Нет, не раздолбай и без отставания в развитии, но некоторую непосредственность и веру в чудо сохранил. И вот, перебрав все сайты знакомств, пообщавшись, понял, что поезд то ушел безвозвратно! Хочется молодую и красивую, но на кой черт я ей? И на кой черт мне тетя, по виду похожая на мою мать? Да, на сайтах торчат неудачники и неудачницы, в том числе и с херовой внешностью, но как мне, мать его, в 41 год подойти на улице к своей сверстнице? Может в Москве или Питере это и проканает, но не в глубинке, где все затюканные жизнью, торопятся с работы домой/магаз/в школу за ребенком. Нахер им предложения какого-то мужика? Где и кого искать то, товарищи? Ясное дело, сам виноват, так что, смирится теперь и жить отшельником? Дайте совет, а может и просто что хорошее напишите, как говорится и кошке доброе слово приятно.