Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Поехать на СВО по контракту. Мне 26. Приехал из США

Я Никита. Родился в Киеве. Три года с 4-8 прожил в Бельгии с Отцом. Потом переехал в Киев. Там п пошел в первый класс и после второго уехал на Аляску. После трез лет обучения там (оценки были 4-5) обратно отправили в Киев (мать и отчим). В Киеве пошел в пятый класс в гимназию 178 (русскоговорящая). Оценки хорошие. После 8го классе отправили обратно в США, в Кентукки. Пошел в военную академию. Военную академию закрыли за нарушение прав человека (не кушали, сплошные нарушения. Есть видеоролик на YouTube от новостного канала. Forest hill military academy). Потом в США пошел в Университет(Eastern Washington University). С первого курса пошел на китайский и учился на бухгалтера. Встречался с девушкой. Пром мы расстались и мы с другом после универа начали строительную компанию. Хорошо зарабатывали, но не моя страна. Решил переехать в РФ. Тут я уже 7 месяцев. Не могу найти девушку ток на ночь или fwb. Чет всю жизнь наслаждался плотскими утехами. Но это все что есть в жизни. Да я еду выжить или умереть. Но что еще ? Все «друзья» разбросаны по странам и штатам. Бегаю по МФЦ, мой диплом нафиг никому не нужен тут, а в США не хочу жить так как там жизнь даже не чувствуешь. Этот пост не для «убедите меня не ехать» просто некому сказать свои чувства. Родителей нет , друзей не хочу этим нагружать и зачем. Не знаю все мы забываемся. В детстве думал жизнь будет житься иначе. А так уже 26 и ничего нету.

Поехать на СВО по контракту. Мне 26. Приехал из США Спецоперация, Москва, Жизнь, Смысл жизни, Текст, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты на чьей стороне, сынок?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На своей
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, ты абсолютно не понял, что тебе было написано. Во-вторых в американском образовании нет красных дипломов. Ну и в третьих, исходя из всего выше написанного тобой, ты галимый пиздабол...А...и в четвёртых я объездил намного больше стран, чем ты мог бы представить своим воспалённым спинным мозгом, поскольку головной у тебя явно отсутствует
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в Марате нету кранах но есть AP classes которые уговорят что у тебя. Gpa выше 4.0 я просто первое на понятный тебе термин
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Кукушку сначала надо подлечить, она свистит. Военные должны быть физически и морально здоровыми людьми, а тут обиды на родителей прут через край. *На зло маме, отморожу уши*.

Дядь, сходи к психологу, только к нормальному, практикующему, с лицензией. А как кукушку подлатаешь, можешь идти на сво, можешь ехать в Нидерланды, на стройку можешь идти, семью заводить или бизнес открывать. Но сначала позаботься о своем психологическом состоянии.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мать в земле. Бизнес уже был с которым я могу накопить 60 тыс долларов за год. Но спасибо я уже реализовал себя по жизни. Но ты как психолог накроете знаешь больше чем я. Фрейд.
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Цельнометаллическая оболочка" Стенли Кубрика, рекомендую к просмотру. Если на русском языке, по в переводе Гоблина.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо ради интереса посмотрю.
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Завидуй дальше. Я уверен у тебя жизнь полна смысла. Уверен ты добился многого в этой жизни. Небось великий ученый. Написал много книг. Может миллионер. Та не ходишь в вкусно и очко и тип кайфуешь от этого
Автор поста оценил этот комментарий
Ну слушай, если ты до сих пор не нашёл себя в чём-то, покатался по странам и не нашёл в них себе места, поработал там и там и теперь вот решил, что вдруг найдёшь себя на войне, то ты крупно ошибаешься. И если весь твой предыдущий опыт тебе об этом не говорит...то очевидно, что ты делаешь не верные выводы, для того, чтобы выйти из сложившейся ситуации. Но в целом, решать конечно только тебе
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну подожди я тип который объехал больше 7 стран знаю меньше чем селюк который ток Москву видел ? Я чел который закончил американский университет на красный диплом знаю меньше чем ты который не выезжал за пределы своей страны ????? 😂 окей дальше убеждай себя в этом.
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря не знаю :/ но на английском retard
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Переедь в нидерланды и работу найдешь и жизнь почувствуешь. Тут счас прям пушка.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль что взгляды про РФ. Я был офицером в США но уволился так как чувствовал себя предателем.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

только 26 рано губить жизнь

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело 26, а уже такой взгляд на жизнь. Что дальше ждёт. Когда за 30. 40. Больше друзей будет ? Врядли. Меня жизнь бросала из одной страны в другую. Родители которые разменивали меня как монету чтоб боль друг другу причинить. И того у меня нету не семьи , нет родины. Везде свой и чужой.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Друзья для того и существуют (ну, не только для этого, но и для этого тоже), чтоб делиться с ними радостями и проблемами. Не чтоб они порешали, а чтоб выговориться. При этом, как правило, проблема устаканивается и находится (принимается где-то внутри) ее решение.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Американские друзья только хорошее хотят слышать. Не любят по душам разговаривать. На уровне Киева это товарищи а там в СяшА они на уровне bff (best friends forever)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Завязывай с бухлом, и так фляга свистит.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не пью.
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе было хорошо в Украине, поэтому ты теперь собираешься поехать убивать украинцев ? Логично, чо...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
22
Автор поста оценил этот комментарий

Жил всю жизнь на Украине и в США, а воевать решил за Россию, даже не знаю)) Вы гражданин какой страны-то в итоге))?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
США поэтому и бегаю по ебучим МФЦ.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

На СВО с этим туго…

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю но я хотел бы чего то больше чем баб ебать я у меня с этим не получается.
8
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь скажи что-нибудь простое.Робот.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю ебать баб.
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нажми игнорить ) ну я раньше был на этой платформе. Но чет сейчас не хочу искать свой логин
13
Автор поста оценил этот комментарий

У человека всегда есть выбор. Голова на плечах. Понимание себя в этом мире. Если ты взрослый мужчина зачем тебе советы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та советы не нужны. Вы же не родители мне. Просто оставит след в инете. Не думаю что чудаки могут мое мнение поменять. Видел я уже разорванные тела.
25
Автор поста оценил этот комментарий

Получасовой пикабушник рвётся на СВО ))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает. Просто хотелось услышать упреки. Знаю что может в какойто степени я долбоеб. Но я не вырос здесь. А ты не знаешь каково это быть своим нигде. В США я русский. В Украине я Американец. В РФ я хохол. Как бы я хотел прожить в одной стране. Мне хорошо было в Украине. Жаль что родители по миру толкали. Для ребенка травма переехать один раз а тут 7 раз
показать ответы