Поджигатели

Чуть меньше часа назад иду к машине с работы, и вижу маслянное пятно под правый переднем колесом, колеса чуть вывернуты были.
я испугалась, что это может быть, полезла смотреть, а там, практически у самого двигателя напиханы всякие тряпки обильно смоченные растворителем или чем-то подобным.
Может этот урод не успел поджечь или так и запланировал, чтобы все это вспыхнуло от температуры двигателя во время движения.
В последнее время часто поджидают машины в Санкт-Петербурге.
Моя машина стояла на Пр. Луначаркого 76
Будььте осторожны.
Фотографий не сделала, так как вся в грязи пока вытаскивала все это и промывала все там водой.


UPD: дополнение к посту #comment_151959241

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
114
Автор поста оценил этот комментарий
Полицию не вызывала, так как состава нет.
Что ответили бы, в полиции, в 4 утра, на обращение "у меня за колесом тряпки"... да, если бы они и приехали, чтобы они делали ? Тряпки осматривали бы?
пришлось бы ждать несколько часов следственную группу, чтобы те приехали для снятия отпечатков с машины и скорее всего ничего бы не сделали, так как машина мокрая, ночью моросит.
пост написан не ради плюсов, можете убрать рейтинг))
просто будьте внимательнее и не дай бог, чтобы у Вас пострадало имущество из-за дебилов, которые ради забавы поджидают.

насчёт парковки.. да, хоть я и особь женского пола, но правила пдд соблюдаю и ездить в принципе умею))
@moderator, можно комментарий закрепить вверху ? А рейтинг, пожалуй на ваше усмотрение.
раскрыть ветку (7)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Как что? В чистом виде покушение на убийство и порчу имущества. Вы как-то легкомысленно относитесь

раскрыть ветку (6)
42
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению наша полиция работает по принципу " когда убьют, тогда и приходите" ну и партизанов ловит

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вы пробовали их вызывать?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вызывала на крики и звуки борьбы у соседей.
Через несколько часов после вызова мне позвонили с вопросом, надо ли ещё ехать...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я дважды вызывала на непонятных личностей в подъезде. Скорую и ментов сразу. Первыми приезжала скорая, после пинка со скорой полиция.


Второй раз похоже кого-то посадили даже. С тех пор нарики по подъезду не шарятся.

Автор поста оценил этот комментарий
Рисовал круги на асфальте, проливал кровь, поджигал свечи....
Автор поста оценил этот комментарий
Приготовление скорее
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку