ПОДВОХ ДЕШЕВОГО IPHONE 11 PRO (ВАЖНО!)

ПОДВОХ ДЕШЕВОГО IPHONE 11 PRO (ВАЖНО!) iPhone, Бизнес, Россия, Цены, Покупка, Развод на деньги, Обман, Подвох

Всем привет Ребзя! :)
Хотел бы с вами поделиться историей о том, как я айфон покупал в интернете да не выкупил.
В общем и целом, дело было так. МОниторил я как-то яндекс маркет в поисках более оптимального по цене Apple Iphone 11 pro на 64 GB (много мне не надо). Так вот, в целом цены на него на момент даты 07.04.20 были понятны, макс цена около 90к+- и мин цена около 80к+-. Естественно я рассматриваю минимальную цену, за чем переплачивать :) Но было не понятно в чем все же был такой интервал цены, будь то транспортные расходы, наценка крупных магазинов, или быть может аппараты были с какими-то дефектами?! вопросов было много. Я как бы в этом деле не чайник, имел опыт покупки смартфонов флагманов через инэт магазин. И понимал что где-то есть подвох и я его нашел. Хоть и продавцы уверяют что телефон полностью исправен, без брака и сертифИцирован. На одном из сайтов я нашел отзыв покупательницы, которая сообщил в чем подвох. Вот собстна ее отзыв, в не вы все поймете сами.

"Торгуют японскими айфонами, заказала айфон 11 про 256 гб, я и понятия не имела что на японских айфонах запрещено снимать в беззвучном режиме, тоесть щелчок затвора камеры будет всегда, даже в беззвучном режиме, а это очень сильно раздражает. Естественно нигде эта информация не указана , ни на сайте в описании, ни по телефону меня никто не предупредил. За 82240 руб. (с учетом доставки) получила ограничеНный аппарат. Закон о защите прав потребителей естественно в магазине никто не знает. Сказали это не брак, аппарат рабочий, ваши проблемы."

Так что, если кому была интересна подобная инфа ставьте лойс!) и знайте, что всегда и во всем нужно включать голову и докапываться до истины!
А что касается меня, то я передумал его брать, хоть вещь и классная по характеристикам, все же не особо нужная и переоценена.
СПАСИБОС ЗА ВНИМАНЬОС!)