Подводя итоги года...

Подводя итоги года... Прощание, Общение, Поздравление, Новый Год, Праздники, Благодарность, Пожелание

Ух, ребят!

Вот и подходит к концу 2023 год)

Лично для меня он получился очень насыщенный и немного непонятный. С одной стороны, я освоил новую профессию - дизайн. Теперь работаю на фрилансе, делаю коммерческие предложения, логотипы, визитки. Мне даже нравится, но все же не покидает чувство, что это явно не то, чем бы я хотел заниматься всю жизнь, смешенные чувства в общем.

Решился и на этот канал. Многие мне говорили, что никто не будет это читать, никому не интересны всякие там похороны, прощания и все в таком духе. Мол, итак много негатива, а тут еще ты...

НО, канал стартовал, мне очень нравится писать для вас, находить что-то новое, интересное, читаю все комменты, хоть и не отвечаю, просто потому, что знаю - вас не переспорить)

Буду стараться и дальше с удвоенной силой, мне хочется создать некое сообщество единомышленников, которым будет также интересно не только сама жизнь, но и то, как уходил человек, что предшествовало и как с ним прощались!

Спасибо вам, чтобы оставляете комментарии, пусть и едкие, они даже больше мотивируют, хочется доказать, хочется писать лучше, интереснее, хоть и пока мой уровень постов далек от идеала, но главное желание, а остальное придет.

Всем успехов, продуктивного года и самое главное, постарайтесь заниматься тем, что вам действительно по душе, жизнь слишком быстро идет, это и пугает и придает ей ценности. Помните об этом!

Всех обнимаю и до новых встреч уже в новом 2024 году!🔅🔅🔅

Прощание

85 постов165 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

СТРОГО!

1.  Без оскорблений, матов, ругани и всяческого рода провокаций.

2. Писать конструктивно и по делу, не переходить на личности.

3. Не быть пассивным и выражать свою позицию, оставлять комментарии и ставить лайки!

Всем добра)