Подвал.

Подвал. Комиксы, Перевод, Der Frische Fisch, Соседи, Паук, Перевел сам

Перевод ведет C-lover ☘

Комиксы

56.7K постов42.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, бедолаги. Никто их не понимает, никто их не любит.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

я их люблю. правда в моей полосе ядовитые не водятся, так бы может и боялась

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на севере тоже ядовитых нету. Я не сказать, чтобы люблю их, но и не ненавижу совсем. Маленьких иногда пускаю по руке погулять.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я вчера от неожиданности освежителем в паука брызнула. пришлось его потом ловить и на воздух отпускать, очень стыдно было.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, что не убили :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет, я их уважаю и стараюсь по возможности спасать) они мух ловят и комаров

Автор поста оценил этот комментарий

ой да ладно тебе! Тоже мне пауки ядовитые, мифов себе напридумывали, даже черная вдова и каракурт вряд ли способны убить здорового человека, а более ядовитых пауков уже и нет. Но больно да, знаешь укус тарантула даже обычной брахепельмы, как во всяких там киношках показывают крайне не приятный

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так страх укуса он никуда и не денется, тем более я не очень разбираюсь в пауках и встреть такого на природе не смогу сообразить чем эта встреча мне грозит :)

Автор поста оценил этот комментарий

И я люблю. Вчера на меня даже чел обиделся, что я из разговора выпал из-за паукана. Неловко как-т. А я всего лишь увидел нечто, издали напоминающее стеатоду...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку