Подставка для бритвенных т станков своими руками

Подставка для бритвенных т станков своими руками Бритье, ВКБ, Рукожоп, Длиннопост

Хаюшки пикабушники. Ребята мастера столяры, сразу заготовке платки для кровавых слёз, я понимаю, вам на это будет  больно смотреть.  В общем, надоело мне что станки в шкафу у меня хранятся абы как. Тратится на фирмовую подставку не хотелось, да и дома скучно. Полазал я в сети, что бы примерно понять как должна выглядит деревянная подставка и решил что я тоже так смогу! Нашёл во дворе какой то кусок доски от опалубки, взял лобзик, дрель, наждачку и принялся за задуманное. Как говорит Даня Крастер - "глаза боятся, руки из жопы, но я не сдаюсь.

Через пару часов получилась вот эта хреновина что на картинке. Сделал 4 дырки, под 4 станка (у меня их три, но скоро будет,я думаю, будет 4й). Пропитал какой то хренью от плесени, найденной в сарае, вскрыл лаком.

Станки можно ставить прямо, можно крест накрест

Подставка для бритвенных т станков своими руками Бритье, ВКБ, Рукожоп, Длиннопост
Подставка для бритвенных т станков своими руками Бритье, ВКБ, Рукожоп, Длиннопост

Понимаю, качество обработки оставляет... нет не вопросы, скорее желание что бы автор творения поскорее сдох, дабы не мучался. Но мне нравится! Вверху, конечно можно было сделать пропил в виде обратного треугольника и сделать место ещё и под помазок. Но помазки я храню в ванной, а станки в шкафу в спальне. Собственно это скажем так, прототип, есть мысли что изменить и как надо было делать, что б не так коряво вышло.

Будут тратить карантин на рукобл... рукоделие. Всем мир!

Бритвенная тема

953 поста3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Пост не информативного характера будет перемещён в общую ленту.

3. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Основные тэги для постов: Бритвенная тема, ВКБ, Бритьё, Классическое бритьё, Мыло для бритья, Крем для бритья, Гель для бритья, Помазок, Бритва, Обзор, Личный опыт и т.д.

4. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

5. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

6. В комментариях старайтесь не злоупотреблять нецензурной лексикой. Авторы таких комментариев будут предупреждены и при многократных повторах заблокированы в сообществе.
7. Посты не имеющие отношения к бритвенной тематике будут перемещены в общую ленту без предупреждений и объяснений.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Гениально, будет время тоже сделаю подобное, а то при смене станка нужно лежит в ящик менять плиты, убирать текущий станок, а тут все сразу на виду и на месте
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Под роквелл имеет смысл чуть по другому сделать. Отверстия под станки не делать сквозные в центральный кругляж, а в центральном кругляж сделать две прорези внизу под сменные плиты

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку