Подсолнухи, русская матерщина и электронный саундтрек — 10 минут геймплея Atomic Heart, Action-Shooter от Московских игроделов

Сайт IGN поделился 10-минутной геймплейной демонстрацией отечественного шутера Atomic Heart. В видео главный герой исследует заброшенное советское предприятие, метелит врагов в ближнем бою и немного стреляет.


Несмотря на то что нам демонстрируют лишь «преальфу», ролик оставляет крайне приятное впечатление. За 10 минут авторы успели показать массу атмосферных декораций и приличный экшен. Впрочем, мы считаем, что лучшая часть демонстрации — это озвучивание главного героя: очень уж убедительно он матерится, отбиваясь от спятивших роботов!


Напоминаем, что над Atomic Heart корпит московская команда Mundfish. Игра должна выйти на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Старт бета-тестирования намечен на четвёртый квартал 2019-го.

взято с Stopgame.ru

от себя: выглядит очень круто, очень надеюсь доведут до релиза без крупных косяков

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Мне напомнило одновременно Биошок и пятый ФарКрай, понять бы, почему.
А ещё персонажу не хватает разнообразности в лексиконе. Мат тоже к месту, но сколько у меня в голове мелькало вариантов гневного бурчания - просто бери и записывай. Возможно их конечно просто не показали, но всёж...

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Очень похоже на Bioshock. Судя по всему и копируют именно его. Если получится придумать годный сюжет, то получится хорошая игра.

А еще была игра You are empty. Вот она провалилась, хотя тоже весьма успешно рекламировалась вплоть до релиза.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно после релиза можно будет модифицировать и добавлять свою озвучку. Я с Думом (который 1 и 2) когда-то так делал, вот уж где у меня демоны матерились)

10
Автор поста оценил этот комментарий
По ролику сложилось впечатление что в игре мат ради мата, просто потому что можно, и со странной интонацией говорит некоторые реплики. Такое ощущение что у них мат это одна из фишек игры, чтобы купившие весело хлопали в ладоши приговаривая: "ой, он как и я матюкается!"
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не стала так писать, чтобы не нагнетать негатива, но да, такая мысль промелькнула. Х)
Конечно да, шутеры на русском без мата - это как еда без соли. Но не в каждой же фразе.

Автор поста оценил этот комментарий

А мне булетсторм и сингулярити.

Автор поста оценил этот комментарий

а мне второй портал. особенно музыкой.

Автор поста оценил этот комментарий
Ещё на новый prey похоже, про инженера в космосе
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку