Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Подскажите сайты для поиска архивных новостей

Недавно вспомнил жуткую историю из детства, которую где-то прочитал/увидел ещё в возрасте щегла, и оставившую на тот момент сильную вмятину на психике. Дело вот в чём - по памяти всплывают неточности и откровенно бредовые детали. Есть мнение, что истории и не было, а весь сюжет - выдумка богатой фантазии мелкого любителя ужастиков и фанфиков. Стал копать по ключевым моментам и понял, что найти нужное событие криминальной хроники 2008-2010-ых годов непросто: в новостях всплывают лишь недавние происшествия с присутствующими искомыми отдельными словами. Перелазив по десятку новостных сайтов, понял, что нужного мне так не найти.

Так вот, если ли сайт/приложение/ресурс, где можно указать нужный год и тем самым сузить количество находимого контента? Город - Пенза, 2008-2010-ый год, точнее не скажу. История - убитая школьница, разрубленная пополам психом, зашедшим в оказавшийся незапертым частный дом. Есть какие-то мутные фотографии с места убийства и фото с похорон. Заставила меня усомниться в действительности произошедшего фраза, которую я помню очень чётко - "хоронили в двух гробах". Возможно, где и есть такая практика, но очевидно, что это не стандартная ситуация.

Так вот, спустя 10+ лет что-то вспомнил то событие. Стало интересно, имело ли место быть такое на самом деле, и хочу доказать себе, что на тот момент я всё же различал реальность с выдуманными сюжетами и просто не мог на ровном месте придумать подобное, поверив в это как в настоящее и сам же себя введя в долгую депрессию.