Подскажите как правильно изучать английский язык!

Всем здравия,дорогие форумчане!


Будьте добры,подскажите самые эффективные способы изучения английского языка!


Я слышал и некоторые мои знакомые учили его так: они придерживались такого мнения,что языки не в коем случае нельзя смешивать межу собой!Ведь маленькие дети уча ничего не смешивают!


Что они делали:они тупо смотрели с самого начала простенькие мультики на английском без русских субтитров,а также просто мультики для детей,как только уровень поднимался они переходили на сериалы,фильмы,новости и все на английском без русского перевода!

Потом начинали читать книги,статьи и все понимали не прибегая практически к словарям.


Вообщем вот так вот.


Мне объяснили,что методы преподавания в школах и институтах в корне неправильные!А как вы считаете?


Сколько по времени его учат и какие самые современные и эффективные методы сейчас?


Thank you!!!

Подскажите как правильно изучать английский язык! Учеба, Английский язык, Карьера, Работа, Профессия, Деньги, Успех, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"чтобы много отжиматься надо много отдиматься" народная мудрость.


Я в своё время зарегистрировался и начал срать на паре англоязычных форумов, а потом и на паре голосовых каналов на дискорде. Английский кривой, но бойкий, для работы хватает с головой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку