Подробности режима королевской битвы для Battlefield 5

Режим королевской битвы в Battlefield 5 будет называться Огненный шторм (Firestorm). Ну потому что какая сейчас игра да без королевской битвы? Лишь разработчики квестов еще не придумали, как бы ввести этот режим. Но в сторону сарказм. Видео от DICE и детали – ниже в новости.

Подробности режима королевской битвы для Battlefield 5 Battlefield V, Ea dice, Видео
Подробности режима королевской битвы для Battlefield 5 Battlefield V, Ea dice, Видео

Одновременно на крупнейшей карте может уместиться до 64 игроков, сражающихся за право стать последним выжившим. При этом, – что отличает Огненный шторм от коллег, – все бойцы будут разбиты на отряды. Т.е. за выживание будет бороться не 64 игрока, а 16 команд по четыре солдата в каждой. DICE также обещают высокую разрушаемость зданий и использование боевой техники – вообщем всё то, чем и знаменита серия.


Но DICE поделились не только рассказом о режиме королевской битвы, но и новым роликом, “This is Battlefield 5”. В нём рассказывается, что же изменилось во франшизе Battlefield в новой части, и что разработчики планируют сделать после запуска. Например, в планах у них есть Волны войны (Tides of War), продолжительный основанный на эвентах режим, что начнётся с события “Падение Европы”, разворачивающегося во Франции 1940-го года. Для этого режима DICE обещают выпускать контент ежедневно и еженедельно и в следующем году добраться до нового региона, Греции.

Battlefield 5 выйдет на PlayStation 4, Windows PC и Xbox One 20 ноября 2018 года. А вот открытый бета-тест начинался уже вчера и закончится 11 сентября.

Источник:https://gamelyss.com/podrobnosti-rezhima-korolevskoj-bitvy-d...

Мы в ВК: https://vk.com/gamelyss

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач