Подпольный миллионер

Была у меня коллега. Брала с собой всегда немного наличных, в день 200 рублей на обед.


Один раз после работы потащила меня в какой-то ТЦ на зыринг. Приходим, и видит она беретку красоты неземной. Беретка висит скромно и стоит, судя по ценнику, около 500 рублей.

Я уж хотела ей занять на внезапную любовь к головным уборам. А она говорит: "Погоди, сейчас проверим".


Расстегивает сумочку и начинает трясти. Из всех щелей и карманов мелочь как посыпется. Ну как, мелочь, рублей по пять - десять, что с обеда оставалось. В общем, натрясла она монеток на беретку целую.


Вот почему у некоторых девочек тяжелые сумки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Я одно время носила в сумке пассатижи. Ими было удобнее сапоги застегивать.

раскрыть ветку (17)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хоть понимаешь, насколько сильно ты травмируешь психику окружающих мужчин, когда из женской сумочки достанешь пассатижи?

-помогите прикурить машину, не заводится
-ой да ладно что вы все мужики такие не хозяйственные
*Вытаскивает из сумочки запасной аккумулятор
раскрыть ветку (15)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Будь сумка и сил побольше, то я бы и аккумулятор носила)
А так там только нож (ну, а вдруг тортик), зажигалка (для курящих друзей) и иногда набор отвёрток.
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Суммируем: нож, набор отверток, пассатижи, иногда тортик, зажигалка (скорей всего сварочный аппарат), набор саморезов.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, а что? Мало ли, что вдруг пригодится)
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как же я рада что не одна такая)
Автор поста оценил этот комментарий
А шуруповёрт?
Автор поста оценил этот комментарий

а еще саперная лопатка, плащ-палатка, котелок с кружкой и ложкой, малый рыболовный комплект.

1
Автор поста оценил этот комментарий

есть "павербанки" такого объема, что от них можно прикурить авто..не пробовала, но так заявляется. и легко помещаются в сумочку.

@Zelka, вам на заметку))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По ёмкости может и есть, хотя мне больше 30000 man не попадалось, но есть такой параметр, как токоотдача или другими словами рабочий ток, а он в десятки раз меньше чем в автомобильном акке, да и напряжение разное
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, производители на таких устройствах пишут отдачу тока в 150А, что вроде как должно хватать для авто

да, в инете есть отзывы владельцев, что заводят машины от них.

Автор поста оценил этот комментарий

давно знакомая разбирала сумочку, "потому что она стала слишком неподъёмная":

пасатижи,

кусачки

отвёртка крестовая маленькая

отвёртка крестовая большая

отвёртка плоская большая

набор юсб шнурков мини/микро

переходник с ноутбучного шлейфа на юсб

винт 3,5

горсть флешек

по мелочи женского, как несколько разных балончиков с лаком, сколько то флаконов с духами, помады, и прочего

и универсального: карандаши, ручки, скотч, штрих, что-то ещё...


Кстати, пару лет назад видел рекламу для "прикурить" высокотоковый акк. размером чуть больше батарейки тип D. обещали что на пару раз дёрнуть, хватит.

Автор поста оценил этот комментарий
Даже не удивлюсь. На алиэкспрессе продают аккумуляторные пускачи. Вполне поместятся в дамскую сумочку. Другой вопрос, во нафига он там? Но женская логика непредсказуема...
4
Автор поста оценил этот комментарий

Окружающие мужчины сами кого хочеш травмируют доставая из сумочки гигиеничку, тоналку и гель для волос. Да и само наличие сумочки у мужчины уже, если не травма, то легкий стрес как минимум. Конечно их шокируют пасатижи

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Окружающие мужчины сами кого хочеш травмируют доставая из сумочки


Что-то мне подсказывает, что это уже не мужчины.


Представил... фу... фу...блятьнунахуй.

Автор поста оценил этот комментарий
В точку!
Автор поста оценил этот комментарий
Вот почему мои инструменты куда делис.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку