Подозрения на БАР

Несколько месяцев назад врач-психиатр диагностировал у меня депрессивный эпизод, прописав антидепрессанты. Пропив их совсем немного мои суицидальные мысли участились, потому меня положили в стационар на две недели, где поменяли таблетки. Сейчас я пью сертралин, и, вроде как, он мне подходит. Все было хорошо после стационара, я чувствовала себя замечательно. Прошло 3 месяца и все снова пошло не туда. Опять кажется, что я ничтожна, жизнь бессмысленна и тдтп. Психиатр назначил увеличение дозы до 100/150/200 мг. Увеличивать стоило после двух неделей приема, если не наблюдалось улучшений. Сейчас пью уже 150 мг, но мысли никуда не пропали, возможно даже участились. Впервые я заметила их в самом конце августа, оттого и не знаю, имеет ли тут возможность осенняя хандра, хотя навряд ли из-за этого появляются суицидальные мысли. Начала замечать частые смены настроения (как в течение дня, так и продолжительностью преобладающего настроения в несколько дней). Но депрессивные мысли в этом случае преобладают всегда. Уже не знаю что мне делать, подскажите, может ли это быть циклотимией или БАР?