Подозрение на туберкулез

Уважаемые читатели Пикабу, прошу вас обратить внимание на мой пост. Очень боюсь заболеть инфекционной болезнью, но в последнее время замечаю признаки. До этого никаких недомоганий не было, но после того как преподаватель рассказал о том что в университете снова найден больной с туберкулезом (каждый год наблюдается, препод-ли это не скрывают, в прошлом году по слухам было заражено 5-6 студентов, в этот раз именно на нашем курсе и профессии) у меня началась подниматься температура до 37,1°С (мб до этого тупо не замечал), самочувствие ухудшилось, до этого еще и сыпь на предплечьях руки появилась, стоит отметить, что в универе из за волнения у меня потеют ладонь и ноги, это у меня не с рождения, (подозреваю что это как то связано с другом, у которого постоянно мокрые руки) аппетит хороший, не кашляю, но вот не отпускает тревога, дома и в универе стал носить маску. В октябре-декабре, примерно проходил флюру, может снова пройти? Какие анализы сдать? Я понимаю что Пикабу это не место для получения мед образования, но все же полагаюсь на ваше понимание. Огромное спасибо за внимание и потраченное время.