Поднимите совет, не топите, многим аллергикам поможет

Буду краток. Сам аллергик - почти все фрукты/овощи/орехи за редкими исключениями - мне нельзя. Весенний поллиноз на берёзовую группу, на бытовую пыль, на многих животных, астма. Но нашёл средство, которое позволяет мне жрать персики, жить с кошкой, улучшить пищеварение (которое было вечно в расстройстве, имхо есть фрукты нельзя, но нужно).

Выдал мне его, неожиданно, психиатр при лечении клинической депрессии и бессонницы. Миртазапин. Пью уже 4 года - не могу отказаться, имхо просто отвык от аллергии. В первое лето - сожрал два ведра персиков, на которые у меня прям жесть реакция, и ничего, подристал немного (много). Пью примерно 1/12 таблетки на два-три дня по самочувствию, полностью аллергия не уходит, но ни один другой антигистаминный препарат рядом не лежал.

п.с. Да-да, я в курсе, что лекарство должен рекомендовать врач, хуё моё, жопа через плечо. Вот только нихуя полезного они не рекомендуют. Но да, стоит взять рецепт у психиатра, посоветоваться с программой приёма.

п.п.с. Это не плацебо, а реально сильный антигистаминный препарат широкого профиля. Но не прописывают аллергикам из-за статуса антидепрессанта.