Подготовка велосипеда к новому сезону

На велосипедах компании GT я катаюсь с 2018 года. За это время у меня были в пользование модели Avalanche комплектации comp 2017, 2019 и 2021 модельного года. На данный момент я использую велосипед GT Avalanche comp 2019 года, к новому велосезону было принято решение заняться обновлением оборудования установленного на велосипеде.
К новому сезону обновлены следующие детали: Амортизационная вилка: с завода установлена SR Suntour XCM 30, заменена на Rockshox judy silver tk. Втулки (передняя и задняя): по умолчанию установлены втулки фирмы shimano mt 200, заменены на Koozer XM 490 PRO. Дисковые гидравлические тормоза (передние и задние): по умолчанию установлены Tektro m275, заменены на Shimano deore m6100. Заменены тормозные диски: с Shimano SM-RT10-S на Shimano SM-RT76. Система: с Prowheel Charm, 32T на Shimano Deore М5100-1. Также заменны педали: с GT Slim Line Flat на MZYRH MZ-X12 (на промподшипниках). И заменены шины: с WTB Ranger Comp на Schwalbe Hurricane Perfomance 27.5x2.25" HS499 Addix.
А как проходит подготовка велосипеда к новому сезону у Вас?

Подготовка велосипеда к новому сезону Велосипед, Велоспорт, Длиннопост
Подготовка велосипеда к новому сезону Велосипед, Велоспорт, Длиннопост

Лига Велосипедистов

5.9K постов13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.