Подготовка к фильму по книге "Пикник на обочине"

Что за это время успел сделать:
1. Подобрать актерский состав.
2. Сняли пролог.
3. Отсняли тестовый фильм, чтобы понять к чему движемся.

Сейчас пытаюсь подобрать костюмы и локации. Конечно, идеальное соответствие описываемому миру повести сделать не получится - нет бюджета, столько времени и буквально делаю всё один, периодически подключая разных людей.

Немножко скринов из тестовых шотов - они не войдут в конечный фильм - это больше для себя и раскадровки.
Фильм не планируется черно-белым, просто тратить время на цветокор тестов - неблагодарное занятие.

Для тех, кто не знает - я снимаю короткометражное кино по книге "Пикник на обочине" братьев Стругацких. Моя задача не пересказать произведение, а подтолкнуть изучить и прочитать первоисточник. Превзойти кого-либо нет задачи, как и нет задачи делать подобие. Это просто фановое кино для себя и тех, кому будет оно интересно.

Подготовка к фильму по книге "Пикник на обочине" Стругацкие, Пикник на обочине, Сталкер, Авторская неделя на Пикабу, Творчество, Фильмы, Короткометражка, Длиннопост
Подготовка к фильму по книге "Пикник на обочине" Стругацкие, Пикник на обочине, Сталкер, Авторская неделя на Пикабу, Творчество, Фильмы, Короткометражка, Длиннопост
Подготовка к фильму по книге "Пикник на обочине" Стругацкие, Пикник на обочине, Сталкер, Авторская неделя на Пикабу, Творчество, Фильмы, Короткометражка, Длиннопост
Подготовка к фильму по книге "Пикник на обочине" Стругацкие, Пикник на обочине, Сталкер, Авторская неделя на Пикабу, Творчество, Фильмы, Короткометражка, Длиннопост
Подготовка к фильму по книге "Пикник на обочине" Стругацкие, Пикник на обочине, Сталкер, Авторская неделя на Пикабу, Творчество, Фильмы, Короткометражка, Длиннопост

Разумеется, я не ожидаю поддержку и делаю во многом вопреки, а не благодаря. Столько усмешек давно не получал в спину, хотя делаю за свой счет и энтузиазм)
Езжу по всей своей области в поисках оригинальных локаций, близких к источнику.
Трачу уйму времени.

Поэтому, если вам будет интересно - подписывайтесь на моё сообщество - https://vk.com/kladovka_shokshow

Ну можно и на канал https://www.youtube.com/@shokshow.