Поддержу общую рабочую истерию.

Работы не боюсь, работу свою люблю. мастер-пивовар на минипивоварнях.
Поддержу общую рабочую истерию. Работы не боюсь, работу свою люблю. мастер-пивовар на минипивоварнях.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю, что это дерьмо. Но уже год вынашиваю эту мечту в своей голове. Хочу варить пиво:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда - вперед! раз мечта - значит все будет заебок.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чорт, ты меня почти убедил пойти на пивоварню и напроситься в подмастерья.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
успехов. работа подмастерьем, правда - полное говно. но зато есть утешающий фактор в виде безграничного доступа к пиву. правда это лучший способ охладеть к пиву, как к бухлу.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бро! Как же я пропустил эту фотку. Скажи, реально ли без образования устроиться на работу? Ну, скажем, подмастерьем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да реально, бро. я работаю в том числе и в качестве консультанта. варить учу за неделю. нихера там сложного нет, при наличии грамотных рецептур. 80% пивоваров бывшего СНГ - без образования. просто сложнее работать будет, без понимания процессов.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно. А зачем возле танка стул?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
он наказан.
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, нет тега "Моя работа"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мой косяк. забыл.
Автор поста оценил этот комментарий
А где получал образование по своей специальности? И что в дипломе написано? Технолог?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Одесская академия пищевых технологий. в дипломе написано "Специалист технологии бродильных производств и виноделия".
Автор поста оценил этот комментарий
Пивоварня дома миф или реальность?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да реальность. просто варка занимает от семи до двенадцати часов не зависимо от ее объема. плюс контроль брожения. в итоге (из-за того, что в домашних условиях сложно соблюсти конкретные режимы брожения) - результат может быть от "охуеть" до "шоблязахуйня". карочи форумов домашних пивоваров в рунете есть. оборудование для "начать" - не дорогое.