Поддержка покупателея

Я много читал, как LEGO присылает утерянные детали, и как всякие там Логитеки компьютерные аксессуары высылают новые, если они перестали работать. Но сам до этого с таким хорошим сервисом не сталкивался. Хотя не один раз обращался и не один раз был послан или проигнорирован.

Поддержка покупателея Геймпад, Видеоигра, Ремонт техники, Служба поддержки, Длиннопост

В общем, у одного моего друга, что называется, "тяжёлая рука". Поиграли с ним в Super Smash Ultimate немножко и он за несколько вечеров а течение месяца ушатал нормальные стики на моём любимом SF30 Pro до неприглядного вида, а меня такое слегка раздражает (БЕСИТ!!!). На алиэкспрессе оригинальные запчасти к 8bitdo не продаются. Обратился в техподдержку.


Эти ребята мне ответили, мол, "эй, да мы без проблем пришлём вам эти детали бесплатно, дайте свой адрес, но поймите, что в мире нынче тяжёлые времена, так что это может занять месяцы". Адрес кинул, но не покидала мысль, что мне это так просто вежливо отказали, как обычно.


В любом случае, на днях в почтовое приложение на телефоне прилетело неизвестное китайское отправление и вчера я забрал его. С момента моего обращения прошло всего лишь три с половиной месяца. Это на самом деле очень быстро.

Поддержка покупателея Геймпад, Видеоигра, Ремонт техники, Служба поддержки, Длиннопост

Ещё больше я удивился, когда начал развинчивать геймпад. Вот почему в поддержке мне так смело говорили "поменяете сами": конструкция изначально на это рассчитана и максимально ремонтопригодна, в отличие от наших "основных производителей", которые с каждой новой ревизией пытаются усложнить разборку своих контроллеров для "неавторизованных ремонтёров".

Поддержка покупателея Геймпад, Видеоигра, Ремонт техники, Служба поддержки, Длиннопост
Поддержка покупателея Геймпад, Видеоигра, Ремонт техники, Служба поддержки, Длиннопост

Лига Геймеров

44.8K пост89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач