Поддержите начинание! ;)

Поддержите начинание! ;) Еда, Кулинария, Не судите строго, Новичок, Блогеры, Я люблю пожрать, Креветки, Холостяк

Привет Пикабушникам! Люблю покушать и готовить покушать люблю :) На фоне этой любви решил открыть канал на ютубыче. Буду пилить по видосу в неделю! Заходите, посмотрите, буду рад! Спасибо! :)



https://www.youtube.com/channel/UC9mwhqSb-_x6IE7U4kYhZkA

Поддержите начинание! ;) Еда, Кулинария, Не судите строго, Новичок, Блогеры, Я люблю пожрать, Креветки, Холостяк
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть расскажи, почему его стоит смотреть? Есть какие-то фишки? Авторские рецепты или интересное видение? Качественная аппаратура? Сиськи в кадре или еще что?


Я просто подписан на 11-12 каналов о готовке. Изначально их было больше, но они быстро отсеились из-за: 1) отсутствия контента 2) хреновой подачи материала 3) вторичности и тд. Каким будет твой канал?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

сосиски покусанные в кадре. О, и помидор тоже. Ни у кого такого контента нет :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Наша Галя балована...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну. Я очень лояльный. Просто на Пикабу постоянно пытаются рекламировать каналы про готовку, но 99% это АД. Ни посуды, ни света, ни звука... А главное - рецептов нет. Приготовят шаурму из 4-х ингридиентов, включая лаваш, или яйца с сыром, майонезом и чесноком и пздц.


Вот тебя разобрать, к примеру. Я на тебя подписан. Потому что мультиварка есть, а экспериментировать с ней времени нет. А большинство просто написанных для мультиварок рецептов - дичь. Гречку с мясом и грибами я готовил в ней. Всё устроило.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут соглашусь... Я все больше про пожрать, чем фотографировать. Но, если все будут гандонами, то ничего не родится.
Если шоубизнес не про них - сами отвалятся. Поэтому, за низачто на районе не пиздят, пускай все пробуют, пикабу ахуенная площадка для старта... А если кто фуфел гонит - в игнор и листаем дальше)
2
Автор поста оценил этот комментарий

До трюфелей и фуа-гра пока не дорос, как и до аппаратуры с проф. светом :)) Готовлю то, что инересно лично мне. На этом пока и сфокусировано основное направление, а далее попробуем реализовывать пожелания подписчиков. Как-то так )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не поленился, посмотрел. В принципе, смотреть вполне можно. Но. Как всегда есть "но". Для таких простых рецептов хронометраж в 7-10 минут перебор. Подумайте, как ужать минут до 4-5. Будет лучше. Если много ингредиентов\манипуляций\процедур мариновательных - получится, ваше блюдо растянется на 20 минут.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Услышали, поняли, приняли. Попробуем! Сейчас ищем формат, ролики будут разные выходить как по рецептам, по хронометражу так и по съемке (камера, макро, общие планы, статичная камера, подвижная) экспериментируем короче. Спасибо за просмотр и за критику!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку