Поддержим флешмоб добра в качестве поддержки земляков!

Воронежцы поддержали начинание, которое уже, наверное, можно назвать Флешмоб добра ("ДоброВспышка") - сразу несколько человек объявили на Пикабу, что беспатно предоставят землякам юридические и копировальные услуги, а один пользователь разместит прямо в лифте и подарит магнитики с красивыми видами соседям.

Про это я написал в своём журнале "Глаза" (если кто не знает, в одно лицо делаю 11 лет издание, в котором говорю о важных вещах без лишнего пафоса - просто, чтобы люди задумывались о чём-то, кроме хлеба насущного): https://iglaza.com/2022/03/voronezhcy-stali-okazyvat-besplat...

И уже поступил сигнал от читетеля - один из воронежцев предложил целый день бесплатно стрич детей беженцев.

Считаю, что такую волну нужно разгонять!

Все, кто может предоставить какие-то услуги бесплатно в течение какого-то времени (или количества), просто обрадовать соседей каким-то сюрпризом, предложить помощь определённой категории людей - не стесняйтесь, нужно двигать "ДоброВспышка" в своём населённом пункте, по всей стране.

Уверен, такой движ может вырасти в нечто не менее грандиозное, чем "Бессмертный полк".

Понятное дело, кто-то захочет на том хайпануть, кто-то отрекламироваться, надеюсь, такое само собой будет отбраковываться с помощью народной оценки.

Пишите здесь свои идеи по развитию флешмоба. Воронежцы, отмечайтесь как-то особенно, буду писать про вас.

Надеюсь, вырастет во что-то большое. Хотя бы вспышкой.

Поддержим флешмоб добра в качестве поддержки земляков! Благотворительность, Доброта, Лига Добра, Позитив, Радость, Благодарность, Инвалид, Помощь, Добрые дела, Флешмоб, Воронеж

Лига Добра

1.4K поста6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Постите только самое светлое, доброе и позитивное.

Доброго вам дня :)