Подборка жизненных комиксов от Annet Planet

Подборка жизненных комиксов от Annet Planet Перевод, Комиксы, Забавное, Annetplanet, Длиннопост

***

Подборка жизненных комиксов от Annet Planet Перевод, Комиксы, Забавное, Annetplanet, Длиннопост

***

Подборка жизненных комиксов от Annet Planet Перевод, Комиксы, Забавное, Annetplanet, Длиннопост

***

Подборка жизненных комиксов от Annet Planet Перевод, Комиксы, Забавное, Annetplanet, Длиннопост

***

Подборка жизненных комиксов от Annet Planet Перевод, Комиксы, Забавное, Annetplanet, Длиннопост

***

Подборка жизненных комиксов от Annet Planet Перевод, Комиксы, Забавное, Annetplanet, Длиннопост

***

Подборка жизненных комиксов от Annet Planet Перевод, Комиксы, Забавное, Annetplanet, Длиннопост

***

Подборка жизненных комиксов от Annet Planet Перевод, Комиксы, Забавное, Annetplanet, Длиннопост

***

Подборка жизненных комиксов от Annet Planet Перевод, Комиксы, Забавное, Annetplanet, Длиннопост

***

Подборка жизненных комиксов от Annet Planet Перевод, Комиксы, Забавное, Annetplanet, Длиннопост

***

Подборка жизненных комиксов от Annet Planet Перевод, Комиксы, Забавное, Annetplanet, Длиннопост

***

Подборка жизненных комиксов от Annet Planet Перевод, Комиксы, Забавное, Annetplanet, Длиннопост

Сайт автора

Сообщество по переводу

P.S. по мере перевода - буду выкладывать и остальные :)

Комиксы

57K поста42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
А с краном что не так? Он видимо сенсорный?)
раскрыть ветку (18)
31
Автор поста оценил этот комментарий

реально неловко бывает...выходишь из кабинки, подходишь к умывальнику, инстинктивно тянешь руки - а там нихуя нет! и тупишь пару секунд. многим заведениям стоило бы вешать таблички, что краны сенсорные, не все настолько прогрессивные.

раскрыть ветку (17)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Я наоборот инстинктивно машу рукой перед краном, потом понимаю что он не сенсорный
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сенсорный, этот же тоже реагирует на нажатия

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На тот не нужно нажимать, подставляешь руки и он подает воду. Но это всё херня, а на фото- неповторимый оригинал!
17
Автор поста оценил этот комментарий
В такие моменты начинаешь себя ощущать пенсионером...
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

С такими кранами у меня обычно проблем не возникает, но вот с сенсорными дозаторами мыла - постоянно.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так придёшь в бургерную, а там оплата только NFC и стоят сенсорные дозаторы всего, а вместо девушки на кассе Алиса или Сири...
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скорей бы

1
Автор поста оценил этот комментарий

И слать всех нахуйй

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Одевать смокинг, широкополую шляпу и с палочкой идти узнавать что-то в собес
Предпросмотр
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, пора уже вешать таблички, что краны НЕ сенсорные, ибо такие уже редко где встречаются)


P.S. Чет запомнилось, когда как-то раз я шел мыль руки в туалете гипермаркета, мужик через одну раковину от меня как-то очень пристально следил за тем, что я буду делать, а потом перешел к другой раковине и тоже стал мыть руки. Короче, до моего появления, он, походу, безуспешно пытался добыть воду из сенсорного крана, у которого оказался нерабочий сенсор. Вот уж где реальный подъеб - то ли кран не работает, то ли ты дурак и не можешь понять как воду включить))) Благо я помог мужику ответить на этот вопрос :D

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну то что кран не сенсорный и так понятно. Просто видимо у разных производителей сенсор расположен в разных местах, что и вызывает ступор.
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Меге в Екб на все мои усилия срабатывает не кран а сушилка

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, вот я ни разу не смог воспользоваться сушилкой в меге (Казань), как вы это делаете?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А что с ней не так? Последний раз там была все работало
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, я просто тупенький и не знаю как оно работает(
Автор поста оценил этот комментарий

Какие такие усилия?!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Сушилка экономит воду, видимо)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку