Подборка Сербских девушек военных!

Подборка Сербских девушек военных!
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, сразу виден твой уровень знаний. Это ведь ты так любишь свой братский народ что даже флаг не знаешь. Кстати а мозги использовать ? Или за тебя думает гугл?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
боже какой ты бред несешь! из за того что я не увидел флаг румынии и и надписи, ты говоришь что я не знаю флаг Сербии и не люблю братский народ!? Бессмысленно думаю дальше вести спор! Пусть будет по твоему, нежели я опущусь до оскорблений! Девушка а ведешь себя как быдло оскорбляя! Фу такой быть!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да при чем тут это? Ну да, ошибся, невнимательность, но ведь ИЗВИНИЛСЯ! признал! по моему мнению, все мы люди, и если человек публично признает свою вину и просит за это прощения, его минусить неправильно, ведь ошибиться может каждый, а признать - далеко не каждый, а еще и извиниться... ваш ник говорит о том, что вы никогда не ошибались. Простите нас убогих :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю за поддержку! А @BornToWin хотелось бы сказать...Девушка, вы можете просто поставить минус и написать где я был неправ. А не прав я лишь был в том что не посмотрел на фон девушки сзади, как оказалось она не Сербка. так получилось что меня гугл обманул)) За это еще раз извиняюсь. А оскорбляя вы лишь показываете свой уровень образованности! да и кстати @moderator у нее возгорание ректального прохода с признаками агрессии! По ней МДК плачет. Там такие нужны!!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Сербских? Тогда почему на первой фотографии написано на румынском- Честь -твоё достоинсво? А еще флаги Румынии и мэрцишор?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, потом заметил уже...меня нагло обманул гугл!)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
как я понимаю различия меж флагами и алфавитов ты не знаешь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не заметил!