Подборка переводов #59

А мы продолжаем серию переводов с польского сайта YAFUD (Yet Another Fucked Up Day)


Хотела сделать мужу приятный сюрприз и встретить его только в стрингах. Муж, зайдя, домой вытащил из кошелька деньги и сказал купить себе нормальные трусы: «а то чё ты, ходишь с веревочками в заднице.»

——————————————

Начала подозревать что мой муж изменяет мне. Когда спросила у него об этом прямо, признался что давно его не привлекаю, а мой вес ему противен. Я на шестом месяце беременности.

——————————————

Узнала что у меня диабет. Когда я сказала об этом деду, он хотел меня поддержать и пригласил на пироженко и мороженко.

——————————————

Мне срочно понадобились деньги и я решил продать свою консоль через интернет. Так как покупатель был из моего же города, мы договорились о личной встрече. При встрече я отдал ему консоль, всё о ней рассказал, мы пожали руки и разошлись. И только дома я понял, что не взял у чувака деньги.

——————————————

Мой парень использовал мою же кредитку, для регистрации на сайте знакомств.

——————————————

В обеденный перерыв пошла в парк, чтоб насладится тишиной и бутербродиком. На одной из скамеек была надпись «Окрашено.», по этому я села на другую. Кто-то подумал, что будет ржачно переложить знак на другую лавку.

——————————————

Пробила себе сегодня бровь и вставила туда сережку. Когда я пришла домой, младшая сестрёнка с криками «что за странная штука?» схватила его и вырвала.

——————————————

Удовлетворял девушку орально и когда она перестала стонать, то с самым серьезным тоном сказала: «Ладно, хорош уже, успокойся. Всё равно больше не смогу притворяться.»

——————————————

На работе зашёл в один из кабинетов и увидя грустную знакомую, спросил с улыбкой на лице: «Что ты грустная такая, убила кого-то?». Она сразу же разревелась и убежала. Оказалось, по дороге домой она сбила пьяного, и сейчас он находится в реанимации.

——————————————

Пристал к нам бродячий пёсель черного окраса и методом демократического голосования, ему было выбрано имя Негр.

Сегодня позвонили в дверь и я крикнул сестре, чтоб открыла. На что она крикнула мне: «Ща, только негра закрою, чтоб не орал тут». Лицо почтальона бесценно.

——————————————

Телеграм с другими переводами - тут!

Shit happens

819 постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.