Подборка музыки Digital Concept 2

Привет!

Почти середина недели, музыку всё так же подвозят тоннами и отгружают здесь.



Because of art - Essence. Замечательный прогрессив брейкбит из альбома DJ Sasha. Он собрал действительно необычный плейлист. Ну а я делюсь тут.

Corren Cavini - Close enough. Мягкое и душевное прогрессив техно с мужским вокалом. Прозвучало в ASOT даже. И не зря. Лайк сразу поставил.

Enigma - Return to innocence. Спустя много лет я переслушал легендарную return to innocence и услышал глубокий смысл в том, что поют. Раньше просто хорошая музыка была. Музыка для секса :D

Future - Mask off. Если бы не Рик и Морти, возможно, никогда бы и не добавил себе в библиотеку. Кайфовый реп с сэмплами духовых. Пример того, какой хип-хоп слушать.

Olivia Rodrigo - Good 4 u. Задорный и шумный подростковый поп от артистки из США. Сказать больше нечего - такой он, подростковый поп :) Прямой и незамысловатый.

Hiraeth - Distant lovers. Не могу с собой ничего поделать - люблю британский хип-хоп. Здесь сочетались два любимых направления: хип-хоп и драм-н-басс. Типичный легкий ликвид фанк для бега. Или занятия любимыми делами.

Cream Soda - Перелётная птица. Русский поп радует последние 10 лет и Cream soda тому доказательство. Кавер на "Плачу на техно", конечно, по популярности сложно переплюнуть, но таланты как раз известны стабильностью, а не одиночным выстрелом.

Ran the man - Travellers. Неспешное прогрессив техно как раз для завершения превью подборки. В предыдущей подборке он тоже был, кстати.

На этом всё.

Ссылочка в спотифай тут https://open.spotify.com/playlist/3kpALUoTaHS7f118dfukH6?si=...


Приятной недели и хорошего настроения!

EDM

58 постов176 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество охватывает все жанры электроники, поэтому воздержитесь от обсуждения чужих музыкальных вкусов, прибегая к оскорблениям и иным унижениям.

За комментарии "кто это слушает?", "это не музыка", "музло без души" и прочие подобные комментарии цель которых показать свой единственно верный музыкальный вкус - перманентный бан!

критикуйте конструктивно! за комментарии "ху*ня", "го*но" и прочие неконструктивные ругательства - бан.

В остальном действуют стандартные правила сайта.