Подарок получен!!!

Вот, наконец, я получила свои 2 кг. радости и новогоднего настроения.

Подарок получен!!! Новый Год, Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Новогоднее чудо

Но открывать я её, конечно, не буду, ибо новогодний подарок остаётся новогодним. Спасибо тебе Алексей Сергеевич из д. Заречье, Ефремовского р-на, Тульской области. Твоя посылка создала мне и мужу новогоднее настроение вчера, а 31 декабря она даст мне ещё и радость от подарка. Спасибо @Mirrochka за организацию и настроение праздника.

Подарок получен!!! Новый Год, Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Новогоднее чудо

Ну и всем котеек, кроме тех, у кого аллергия на котеек, им избавиться от аллергии, а потом котеек.

И Пикабушники и Пикабушницы, с наступающим вас новым годом!!!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Как не буду? А мы? Нам же интересно!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Поржала)))

Да, я порой фетишисткой уже какой-то себя чувствую, маньячно разглядываюче подобные посты))

Пора завязывать)

Но тем не менее, получателей поздравляю! Восхищаюсь подобной силой воли, это что-то из области иррационального и свермогучего!

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Человек старался, выбирал подарок, думаю ему будет приятно, если получатель выложит и выразит свои эмоции по этому поводу. А про силу воли - подарок новогодний, открывать на новый год, по-моему логично🤔
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В этом плане вы огромные молодцы! Столько народу сетует, что получатели не отписались.

И поздравляю с Новым Годом! Вы точно получите от вскрывания подарков в новогоднюю ночь двойные эмоции! (Но я б не выдержала... вы держитесь!!!))))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё в 3 Сантах участвую, 2 подарка уже жду, а третий на удачу. Надеюсь в новогоднюю ночь будет масса эмоций от открывания коробок 🙄
6
Автор поста оценил этот комментарий
Специально для вас выложу пост 1 января 😎
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И я буду ждать)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь я просто не могу не выложить пост.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это обязанность каждого =З я весь день мониторю сообщество и радуюсь за людей, это же так здорово, когда незнакомые люди обмениваются подарками и дарят друг другу радость и небольшое чудо) это так поддерживает в трудные времена)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно с вами согласна, тоже смотрю как люди подарки выкладывают.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прям интрига! Буду ждать!
Я посылки тоже уже отправила!
И как только сама получу - сразу выложу фотоотчет! У меня нет такой силы воли )))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне осталось одну отправить. Мне надо много времени чтоб придумать подходящий подарок, найти его поэтому долго не отправляю. И обязательно для вас выложу пост после открытия подарков. Желаю, чтоб ваши Санты не подвели и отправили вам хорошие подарки)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку