Подарок по Радищеву: путешествие из Петербурга в Москву!

Сижу я этим вечером в отвратном новогоднем настроении в связи с некоторыми обстоятельствами, грущу и заставляю себя писать курсовую, которую надо сдавать уже завтра. Ничего хорошего этот день не предвещал, как вдруг мне на почту падает письмо с трек-номером моего подарка. Сначала я было расстроилась: на дворе 25 декабря, до Нового года не дойдёт! Вбила трек-код в приложении Почты России и увидела радостную новость: посылочка оказывается уже ожидала меня в моём отделении!

И, недолго думая, решила я пойти и получить свою порцию новогоднего настроения.

Через какое-то время заветная коробка была доставлена домой.

К сожалению, живности у меня нет, поэтому пришлось импровизировать.

Своеобразный котоконтроль был пройден успешно:

Подарок по Радищеву: путешествие из Петербурга в Москву! Новый Год, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост, Обмен подарками

Взяла ножницы и с удовольствием вскрыла скотч, который сдерживал мой подарочек от меня. Враг номер один пройден. Открываем и смотрим:

Подарок по Радищеву: путешествие из Петербурга в Москву! Новый Год, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост, Обмен подарками

В графе "о себе" я написала, что люблю чай, книги и знакомство с новыми авторами и ухаживать за волосами. Мой Санта превзошёл все мои ожидания. Вот что было внутри по отдельности:

1. Два вида чая с необычными ингредиентами. Думаю, будет вкусно! Как раз самое то, чтобы согреться после марафона на почту и обратно.

Подарок по Радищеву: путешествие из Петербурга в Москву! Новый Год, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост, Обмен подарками

Две маски для волос:

1.

Подарок по Радищеву: путешествие из Петербурга в Москву! Новый Год, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост, Обмен подарками

2 (эта настолько восхитительно пахнет, что первой мыслью при открытии баночки у меня была макнуть туда палец и попробовать маску на вкус)

Подарок по Радищеву: путешествие из Петербурга в Москву! Новый Год, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост, Обмен подарками

Далее меня поджидала книга. И как Санта угадал: я очень много читаю, но именно до этой истории ещё не добралась, а очень хотела (особенно после старых выпусков ТопСикрет)

Подарок по Радищеву: путешествие из Петербурга в Москву! Новый Год, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост, Обмен подарками

Ну и куда уж без магнита. А этот особенный: учит говорить по-петербуржски!

Подарок по Радищеву: путешествие из Петербурга в Москву! Новый Год, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост, Обмен подарками

Носочки, в которые я укутала свои ножки сразу, как сфоткала:

Подарок по Радищеву: путешествие из Петербурга в Москву! Новый Год, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост, Обмен подарками

Ну и конечно, конфеты! А то благородной даме грустно от того, что в летах она уже не тех, чтобы от родителей с работы сладости заморские получать! Хоть Санта не смотрит на возраст и дарит!^^

Подарок по Радищеву: путешествие из Петербурга в Москву! Новый Год, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост, Обмен подарками

ну и по традиции - фото всего подарка:

Подарок по Радищеву: путешествие из Петербурга в Москву! Новый Год, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен от Миррочки, Длиннопост, Обмен подарками

Хочу сказать большое спасибо своему (даже своей) Санте за прекрасный и тёплый подарок, а также Миррочке, в чьём обмене я участвовала в первый раз! И буду участвовать теперь каждый год, ведь это действительно дарит хоть капельку новогоднего настроения в нашей серой жизни:3

Всех с наступающим Новым Годом!

Обмен подарками

14.4K постов14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=