Подарок от Снегурочки Евгении из Иваново!

Привет Пикабу! Не думала,что посылка придет быстро,потому что честно признаться,своей внученьке я отправила подарок только сегодня и надеюсь она успеет доехать до нового года (хорошо что город всего в 400км от моего).

Посылка прибыла на почту еще вчера,это были мои самые мучительные сутки ожидания(+1,5ч торчания на почте) и вот она у меня в руках! Домой я шла обнимая заветную коробочку и с улыбкой на все 32 зуба!Дома конечно же сразу побежала ее открывать :D

Подарок от Снегурочки Евгении из Иваново! Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Котоинспекция в количестве 1 кошечки подоспела на помощь,но а вторая воздержалась и принялась наблюдать в сторонке.

Первым делом бросилась в глаза кьют открыточка с дедом морозом,но и ее содержание было не менее милым! )И правда видно,что подарок собирался с любовью, за что прям огромное спасибо моей Снегурочке)

Подарок от Снегурочки Евгении из Иваново! Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Подарок от Снегурочки Евгении из Иваново! Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

В этот момент шкала любопытства возросла еще больше. В красвой новогодней оберточной бумаге сверху лежало..."ТАДА!" Огромный пакет машмеллоу! Не знаю как Снегурочка угадала,ведь про сладости я не писала (вроде хд).Очень давно мечтала их попробовать,но не решалась из за высокой цены. Уже не терпится закинуть их в какао и включить сериал!

Подарок от Снегурочки Евгении из Иваново! Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Я писала,что учусь на дизайнера и рисую, и вот такой крутой блокнот мне точно пригодится! Очень порадовал его размер и дизайн.

Подарок от Снегурочки Евгении из Иваново! Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Далее моя рука вытащила что то очень маленькое.Это оказался магнитик из Иваново,чему я очень обрадовалась (коллекционирую магнитики на холодильник).Теперь и он займет свое почетное место и будет напоминать о таком новогоднем волшебстве.

Подарок от Снегурочки Евгении из Иваново! Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Милые стики для заметок, с котиками! Очень кстати для таких забывчивых людей как я хд

Подарок от Снегурочки Евгении из Иваново! Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

А вот от следующего подарка потеряла дар речи.КРОЛИК! ОЧЕНЬ КЛЕВЫЙ КРОЛИК! Обожаю милые плюшевые игрушки!

Подарок от Снегурочки Евгении из Иваново! Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Супер-мягкие мохеровые носочки любимого цвета. Снегурочка? Как тебе удается попадать прям в точку?

Подарок от Снегурочки Евгении из Иваново! Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Далее еще больше вкусняшек! Лукум,мятный.Очень люблю сладости с мятой (Об этом я тоже не писала).Уже успела оценить его с чаем.Мягкий,вкусный и напоминает те самые мятные карамельки из детства.

Подарок от Снегурочки Евгении из Иваново! Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Когда я уже решила,что все вытащила, увидела на дне коробке сладкий подарок и у меня уже заранее слиплась 5 точка! Чувствую себя 4х летним ребенком утром 1 января 💜

Подарок от Снегурочки Евгении из Иваново! Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Общее фото

Подарок от Снегурочки Евгении из Иваново! Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Снегурочка из Иваново, огромное тебе спасибо за Новогоднее настроение и чудо! Особенно за такую заботу при сборе подарка. Жди ответную посылку!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=