Подарок от Пикабу

Заранее хочу предупредить, если вы из тех, кто тоже писал своей кровью адрес для пикабу, далее спойлер того, что вас будет ждать на почте. Промотайте пост, если хотите сохранить сюрприз.

Для эдитеров, не докидывайте теги, пожалуйста, тоже могут быть спойлером.


Пишу и радуюсь, радуюсь и пишу.

Когда я пошёл за посылкой с Алика, и сказал что пришёл получить один мелкий пакет, мне в лоб задали вопрос:

- А другую бандероль получить не хотите ли?


Вопрос ввёл в меня в лёгкий ступор. Опешив на несколько секунд я всё таки дал добро на получение и бандероли.

Пройдя необходимые процедуры перед получением я заметил банде...бандуру! Здоровенную бандероль в высоту и ширину.

Полетел домой вскрывать.

А там не только тот самый календарь, не маленького, как мне кажется размера, но ещё и открыточки, с теми же артами от замечательных художников, стикеры и письмо с поздравлениями и подписями команды пикабу.)


Божечки кошечки. Я не раз говорил, что рад был оказаться здесь, что пикабу не раз хорошо повлиял на меня.

И тут новогодний подарочек подоспел от них. От тех, кто сидит в подвале и не только...


Вы лучшие, ребят. @moderator, спасибо вам огромное!

Подарок от Пикабу Пикабу, Новый Год, Благодарность, Подарки, Длиннопост, Спойлер
Подарок от Пикабу Пикабу, Новый Год, Благодарность, Подарки, Длиннопост, Спойлер
Подарок от Пикабу Пикабу, Новый Год, Благодарность, Подарки, Длиннопост, Спойлер
Подарок от Пикабу Пикабу, Новый Год, Благодарность, Подарки, Длиннопост, Спойлер
Подарок от Пикабу Пикабу, Новый Год, Благодарность, Подарки, Длиннопост, Спойлер
Подарок от Пикабу Пикабу, Новый Год, Благодарность, Подарки, Длиннопост, Спойлер
Подарок от Пикабу Пикабу, Новый Год, Благодарность, Подарки, Длиннопост, Спойлер

Пикабу головного мозга

2.8K постов7.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе не допускаются:

- оскорбления;

- флуд и спам;

- непотребный контент