Подарок от анонимной снегурочки

Знаете, когда пришёл трек-номер, я удивилась. Ни одна система его не пробивала, не принимала за свой. А через три часа пришло письмо от администрации сайта с указанием названия транспортной компании. Трек пробился, и я приняла режим Хатико.

Два дня! Прошло всего два дня, а посылка из Екатеринбурга в Москву уже приехала! Мне в тот же день позвонил курьер. Встретиться не удалось, поэтому пришлось ехать в их офис, чтобы забрать. Я ехала в метро и мариновалась. Хотелось поскорее распаковать!

И вот, спустя час, я наконец-то дома. Пакет попросили вскрыть сразу, ещё в офисе, поэтому фото сразу без него.

Подарок от анонимной снегурочки Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Уф, уже интересно. Маленькая вроде коробочка, но тяжеленная!

Что тут у нас?

Подарок от анонимной снегурочки Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Ооо, любопытно. Милая открытка с милым поздравлением внутри (там немного личное, простите, поэтому без фото). А что же дальше?

Подарок от анонимной снегурочки Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Как мило! Ещё одна прихваточка в коллекцию. В готовке вещь незаменимая, почти что расходник! И я как раз спалила свою последнюю рукавицу. Как вовремя!

Что же дальше?

Подарок от анонимной снегурочки Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Как?! Как ты узнала, что я люблю трюфели?! Надо срочно сныкать пакетик от мужа, пока он не увидел...

Крем от синяков и ушибов? Самое то с моей травмоопасной профессией :D

Кошка сразу же оценила мышку)

Подарок от анонимной снегурочки Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Правда, коробочку она не оценила. Жаль, хорошая же коробка.

Что тут ещё?

Подарок от анонимной снегурочки Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Какая красота! А главное - небьющиеся! Надо срочно украсить ими ёлку. Теперь не страшно, если кошка её уронит. Идеально!

Подарок от анонимной снегурочки Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

О, рамочка для фотографии. Хм... надо подумать, что туда вставить. Но она обязательно найдёт своё место на наших полках, обещаю!

А что это такое?

Подарок от анонимной снегурочки Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Ароматические свечки? Обожаю!.. Так, скажи честно, ты следила за мной?! Так точно угадать во всём!
Ну и, конечно же, магнитик из Екатеринбурга. Он уже занял своё почётное место на нашем холодильнике!

Подарок от анонимной снегурочки Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Спасибо тебе большое, моя Снегурочка Елена. Было очень приятно получить подарок) Столько эмоций, и все положительные! Надеюсь, ты получила свой подарок. А если нет, то желаю получить его как можно скорее.

Всех с наступающим Новым Годом и ответственных Дедов Морозов!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=